Люблю Тюльпаны

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла и всё! Делай, что хочешь!!! Правда ведь хорошо?

Ответы

В вашей истории она странный персонаж, выбрала сама себе такую долю и безропотно тянет всю эту бадагу ! Моя жена не работает. почти ни когда не готовит. стирает в машинке , ну пол протирает. когда я на работу ухожу , в магазин ходим всегда вместе. всё что купили всегда таскаю только я , посуду моем по очереди ! Всё познаётся в сравнении ))

Люблю Тюльпаны

Вашей жене повезло

Мне с ней то же повезло)) 🖼

Виктор

все строчите шаблоны из прошлого.... сейчас больше половины из перечисленного делает любой среднестатестический мужчина нажатием одной кнопки. что стирка что мытье посуды да и закупкой продуктов занимаются мужчины потому что нам видишь ли на машине удобнее)))).... а все эти стоны женщин приводят лишь к кошкам если вы меня понимаете

Люблю Тюльпаны

Розовые

Виктор

Кому какие нравятся. Как по мне так лучше без очков

Люблю Тюльпаны

Возраст берет свое

Виктор

напрасно вы так.... напрасно)))

Люблю Тюльпаны

Ну как есть

Павел Васильев

Быть женщиной легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, улыбайся, не вопи, не ной, мозги не трахай, сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребёнка размером с арбуз, выпади из жизни на три года, вернись в неё, будь интересной, подтянись. Легче лёгкого! …
Можно я в армию схожу, а?

Люблю Тюльпаны

Нее, это не для меня.

Павел Васильев

Естественно, ни для Вас. Даме, которая любит тюльпаны, и в страшном сне такое не приснится.

Люблю Тюльпаны

Да, это так

Павел Васильев

Счастья Вам и здоровья! 🌷

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Юлия Пак

Никаких "приготовила". Готовлю раз в неделю на неделю. Стирка и уборка так же. Посуду моет муж...последние 10 лет. Скоро установлю портативную подусодомоечную. И буду кажлый день делать "делать что хочу"!

Люблю Тюльпаны

А магазин?

Юлия Пак

Он ходит со списком в конце недели. Я иногда что-то докупаю, но только в экстренных случаях.

Ѻлегъ

хорошо быть мужчиной! ...с работы пришёл - быстренько огород вскопал, дом построил, за скотиной убрал, скотине же корму задал. и всё! и делай что хочешь, хоть на диване лежи 😉

Люблю Тюльпаны

Это если у мужчины есть огород, скотина, дом нужно строить, а если нет этого всего?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вам ещё крупно повезло! Вы ведь некогда не добивались женщины особо в юнном возрасте! Я вам скажу та ещё затея! Когда вы ей все! А ей глубоко пофиг!

Люблю Тюльпаны

А куда деваться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Беда в том что некуда! У каждого своя роль!

Люблю Тюльпаны

Вот ее и "играем"

Ви
Виталий

Вам да , а представьте как нам пришёл с работы поел , носи потом диван под сабой , на работе тяжесть и дома , нам трудней .

Люблю Тюльпаны

Да конечно

Ви
Виталий

Хорошо что согласны

Люблю Тюльпаны

Это не согласие

Ви
Виталий

Это утверждение ?

Люблю Тюльпаны

Это сарказм

Ви
Виталий

С ЧЮ у вас все хорошо

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Ирина Карпова

не все- еще ребенку в школу поделку сделать, выслушать комменты свекрови,собрать обеды на работу и в школу.

Люблю Тюльпаны

А еще помочь написать сочинение, которое утром надо сдать

Ирина Карпова

и не забыть самое главное-огурчик свежий нарезать и личико свое увлажнить!

Люблю Тюльпаны

Ага, это как вишенка на торте

Ирина Карпова

приятных вам праздников и новых впечатлений!

Люблю Тюльпаны

Спасибо. И вам всего хорошего

Владимир Ефимов

А Вы считаете, что Вашу душу случайно поместили в женскую форму? Наверное, её надо было к чему-то приучить.

Люблю Тюльпаны

Не считаю

А. П.

А зачем каждый день убираться, стирать и гладить? И в магазин можно по пути с работы зайти.

Люблю Тюльпаны

Если есть маленькие дети то и два, и три раза будешь убираться...

А. П.

А дети не в садике?

Люблю Тюльпаны

А если ему 2-3 года? Как думаете он в садике?

А. П.

В яслях?

Ал
Александр

Да есть в этом что то...Иногда. еня посещают тавие мысли ...что женщиной быть хорошо...

Ал
Александр

Ну и ? Что подумали ? Что то плохое ?

Екатерина Емелина

Нет, просто мне комфортно быть женщиной и все.

Ал
Александр

А как вы считайте кому легче мужчине или женщине ? В тех или иных ситуациях и случаях

Екатерина Емелина

Трудный вопрос, судьбы разные, ситуации разные. Эмоционально женщина более уязвима, зато природой более защищена. Не знаю, каждый конкретный случай рассматривать нужно. Да и люди разные, по-разному относятся к жизни.

Ал
Александр

Спасибо ..за ответ...

Анна

Интересно, а по вашему, если жить одному, то это делать не надо? И мужчине и женщине?

Люблю Тюльпаны

А если еще есть дети, то это + заботы

Анна

Так вся жизнь состоит из забот. Особенно о себе любимом. И у женщин и у мужчин. А в нормальной семье это делят на всех

Люблю Тюльпаны

Ну бывают и не нормальные семьи

Анна

Бывают, но не понятно зачем(

Люблю Тюльпаны

Видимо все устраивает

Анна

🌹

Люблю Тюльпаны

Спасибо🌷🌷🌷

Во
Воля

А хорошо быть умной женщиной. Домой пришла, а домработница это уже все сделала

Люблю Тюльпаны

Эх, хорошо быть умной

Eduard

Так и выходные у женщины наполнены смыслом. А мужчинам плохо- нечем заняться.

Люблю Тюльпаны

И так круглый год

Eduard

От того живут женщины дольше. Вот скажите теперь что мужчины не заботятся о вас☺️

Люблю Тюльпаны

Ой заботливые какие

Eduard

😂

Илья

ну это типично шаблонно. Можно часть этого не делать если любимый не эгоист

Люблю Тюльпаны

Вот именно "если"

Илья

не эгоисты естЬ,но видать не повезло

Илья

а пробовали его попросить хотябы посуду помыть?

Люблю Тюльпаны

Так я не про своего

Илья

ну если говорить за себя, посуду мою сам.

Люблю Тюльпаны

Какой вы молодец

Ал
Алекс

Легко вам живётся , а вот нам после работы приходится и диван давить ....🤣😂

Люблю Тюльпаны

Получается?

Ал
Алекс

А то ....!!!

Люблю Тюльпаны

Молодцы

Ал
Алекс

Ага .

Анатолий Галенко

Да! Хорошо.! И где же таких выращивают? Мне казалось, что они вымерли.......

Анатолий Галенко

Что нет решений....с ваших слов.

Люблю Тюльпаны

А какие могут быть решения в данной ситуации?

Анатолий Галенко

Вы уверенны, что сможете??? Продолжить общение но не здесь??? Вы должны быть точно уверенная в себе. Иначе даже и 6е стоит. Зависит от вашего, настоящего, желания.!

Люблю Тюльпаны

Думаю нет

Анатолий Галенко

Вот и я так думаю. Вы не готовы к серьезным темам в своей жмзни. Без оби только. Вам всего наилучшего!!!!!!!

Анатолий

А то! Спрашивается - нафига на работу ходила? Было бы ещё лучше.

Люблю Тюльпаны

Ага, бросить ее

† † † Мари † † †

хорошо,но я в последнее время приду с работы,поем и диван душу

Люблю Тюльпаны

Тоже надо иногда

Сергей Кузнецов

А назавтра пр готовить - забыла? А у детей уроки пррроверить?

Люблю Тюльпаны

Это уже отдельная песня