Alex77777 Usov

как правильно устанавливать елку (по феншую)

Ответы
Иришка Смолина

смотря с какой целью- привлечение любви,денег,чтоб забеременеть,привлечь друзей или для оптимальной гармонии

Иришка Смолина

Если в новом 2016 году вам хочется всего понемножку, то надо поставить новогоднее дерево ровно по центру комнаты. Так у вас получится усилить каждую сферу жизни.
Это важно! Елка по фен-шуй 2016 должна быть прочно и ровно установлена. Ни в коем случае нельзя, чтобы она заваливалась на бок, потому что мечты будут слабыми. Если елка живая, не забывайте подливать ей воду, чтобы она дольше простояла.
Если размеры вашей квартиры не позволяют поставить елку в соответствии с правилами, то не стоит отчаиваться. Можно просто взять свежие пушистые ветки елки и создать их них новогодний букет. Букет поставить в вазу, а вазу – в нужное для вас место. Эффект, как утверждают ценители восточной философии, будет такой же.
Под елку в новый год можно поставить большую красивую шкатулку, в которую положить написанные пожелания для всех членов семьи. Пишите друг другу добрые слова и складывайте в шкатулку, которую надо хранить целый год. В канун следующего нового года откройте шкатулку, чтобы проверить, сколько пожеланий и мечтаний сбылось.

Alex77777 Usov

спасибо , а можно что бы она вращалась

На
Наташа..

Устанавливай по -русски....... а под ней--селёдочку с картошечкой...... а не поджаренных тараканчиков.....

Alex77777 Usov

принято к исполнению и водочку

Елена Асвойнова

В зависимости от ландшафта... мы, например, к потолку подвешиваем вниз верхушкой.

Vi Za Vi

фен шуй---наука о погребении...ты погребаться собрался???

Светлана Войцеховская

По-феншую елка должна быть установлена в Ванкувере.

Alex77777 Usov

не успею довезти еще есть варианты

Татьяна ..........

так поздно уже устанавливать. январь на дворе

Татьяна ..........

а что нам китайский. у нас всё своё

Татьяна ..........

ну да. повод всегда найдётся

Татьяна ..........

я это заметила

Татьяна ..........

правда с третьего раза. но ничего не поделаешь

Wolf Werwolf

главное не вносить мертвое дерево в дом...

Wolf Werwolf

👏

Андрей Филиппов

Нужно успеть вынести его до майских праздников!

Wolf Werwolf

Не уж, я совсем его не ставлю... потому что жалко их мне...

Sonik In The Фингерс

Кем нужно быть чтоб верить фэн-шуйу?

МАРИЯ ГОНЦА

Только не возле батареи отопления!

Alex77777 Usov

спасибо , а ваша где стоит

МАРИЯ ГОНЦА

Во дворе частного коттеджа. Живая ,несрубленная,нарядная!

МАРИЯ ГОНЦА

Я считаю....кощунственно рубить ! Ради прихоти временной.

Alex77777 Usov

согласен, поэтому в этом скворечнеке искусственная а в доме во дворе но меня там нет

МАРИЯ ГОНЦА

А у меня-есть! С праздником! Наступающим! Хорошего всего!!

Космос

Верх ногами))мой подарок где?))🎁

Alex77777 Usov

под елкой или над ..........................

Космос

Ладно)))

Ra
Rasena

нижней частью ствола к потолку))

Alex77777 Usov

если у вас есть излишек и не вызовет затруднений поделитесь

Ra
Rasena

да пжалста) 💫 💤 🌀

***margarita Al'tak***

в уголок, чтоб никто не уволок))))

Дмитрий Каракозиди

По фен....ю .....а мне по .....ю.

Лариса Крушельницкая

Вертикально