Ен
Енот...вот...)

Стою в пробке…скучно…вдруг вижу рядом стоит авто с такой же магнитолой, как у меня…
достаю пульт и меняю волну…он включает прежнюю…снова меняю волну и прибавляю звук… вещает ввп… мужик убавляет его, а я прибавляю… он выключает ее, а я включаю…он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок…😁

Ответы
Марина

А в лесу блуданула, по сигналке искала свою машину! Шла шла и пришла к крутой тачке! Пультом щелк, дверь открылась, думаю здорово! Села в неё (комары заедали) и жду хозяина. Тот пришёл офонарел, думал у него супер сигналка, а оказалось ширпотреб! Но спас меня, довёз до трассы, а там я свою капельку отыскала)))

Н*
Наталья ****

у меня пожилая коллега, накладывая сахар в чайную чашку, пробовала вкус из той, что оказалась рядом; вновь добавляла сахар, перемешивала и пробовала не из своей чашки, и так трижды!!! Потом выпила несладкий чай и поворчала, что сахар стал совершенно несладкий!!!

Саша Иванов

Стою в пробке. Рядом окно опускается и мне девушка машет. Отпускаю окно машу в ответ. Она говорит :"И ты пёрднул!"

Ен
Енот...вот...)

Аха...как тебя увидел...😁

Григорий

Я хулиганил блокируя сигнализацию. В соседних машинах не могли их открыть пока я держал "замок" на своём пульте

Mariwa

А ты оказывается шалун! Шалишь не только ы спрашке! 😜

Mariwa

Ага..😉

Се
Сергей

Радиохулиганы были раньше

Mariwa

😊😊😊

Карина А-А

🤭 Вот доведёшь так человека до инфаркта))))

Карина А-А

Или побежит машину освящать)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Видимо, ему тоже было скучно. А то бы он тебе зубы вынул.)

Ka
Karina

Изверг)))😆 Зачем так над человеком издеваться?😁

Ka
Karina

Так и до инфаркта можно человека довести

~• 🌺 •~

Чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало ))))

~• 🌺 •~

У меня ещё всё впереди )))

Ен
Енот...вот...)

вот!)))

~• 🌺 •~

Сова где ?

Ен
Енот...вот...)

ах да...держи👉🦉

~• 🌺 •~

Не забывай)))

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Елена

По что животину тиранишь?🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

жаль с женой такое невозможно😕

Наталия Зинченко

Енот ................ну ты.......................вот

Наталия Зинченко

А Формулу -1 не смотришь?

Ен
Енот...вот...)

неть...мне не до этого...

Наталия Зинченко

жаль

Crazy Snowman

Ох и фулюган Вы, батенька 😂😂😂

Crazy Snowman

😉 А я вот вчерась еду, оглянулся, а вокруг одни "инвалиды" на дорогих джипах, один я не инвалид. Заглянул в салоны, у всех водил обе руки на руле. Растерялся: "Это ж какого члена у них нет???" 🤔

Галина

НУ И ВРЕДИНА, ПОИЗДЕВАЛСЯ И РАД.

Мужчина

🤯🤖, бывает же такое...

Са
Саша

Изверш,😃🤣😘

Граф Д’ Артуа )

хахаха...врешь жиж?!🤣

Succuba Redhead

Врете, но смешно)))

Кт Мпо Ду.

Ты Енот Шайтан!)))

Ен
Енот...вот...)

так это ты был?😁

Кт Мпо Ду.

Мдаа... Что б не говорили, а земля круглая.))