Ирина Пак

Почему детки чем старше, тем тупее?

Ответы
Наталья Роман

Да нет, они не тупее, просто у них в голове больше информации, причем ооочень разнообразной и они не могут рассортировать ее как надо. Научите ребенка раскладывать все в своей голове по полочкам и будет вам счастье!!!

Наталья Роман

Так и я нет. Просто мама четверых детишек разного возраста.

Ирина Пак

Я с одним 23 летним не справляюсь.

Наталья Роман

ООО! В 23 то уже свою семью можно создавать...

Роман Левищев

Особенно те кто слушаеться родителей .точнее которые делают всё как делали их предки .точнее не внедряя ноу хау.ещё точнее опираются на мнения не на факты,тем самым не проверяя информации

Роман Левищев

Войны,тюрьмы,граници,налоги,обман всё это следствие мнения...и тд..

Александр Щербин

🙂 Дети и тупость относительно, просто ВЫ видите одну сторону, посмотрите под другим углом или другой стороны

Таня

Нет, просто остались на прежнем уровне)) Это шутка. Но может это такая маска? С глупого спрос меньше.

Aleks

Все движется,ребята!Роди пятерых.Пятый точно начнет умнеть,если первый раньше академиком не станет!

Ирина Пак

Об этом я не думала. Надо понаблюдать.

Aleks

Все флаги у Вас в руках!))))))

Евгения Скорых

не замечала)) наоборот, последующее поколение всегда умнее предыдущего

Ирина Пак

У каждого поколения свои оценки ума и сравнивать их нельзя.

Евгения Скорых

если сравнивать нельзя, то и сказать, что они тупее тоже

Ирина Пак

Я сравниваю детсад, школу и институт. А не с собой или с дедушкой, у которого два красных диплома.

Евгения Скорых

в этом случае качество образования хуже, но интеллект детей наших выше по природе своего развития

Ирина Пак

Я с вами совершенно согласна.

Игорь Кабанов

а половое созревание даёт смещение ближе к....ну к тому чем думают....

Ирина Пак

Вот я и получила правильный ответ!!! Вы правы на все сто!!!

Юрий Многосмыслов

А вы случайно не родственица даниле паку с г.гуково рост.обл.

Ирина Пак

Нет. Вся моя родня на Сахалине и во Владике.

Nikolai Garskov

Это Вы становитесь менее терпимой и более раздражительной

Ирина Пак

Тяжело наблюдать саморазрушение, терпеть ненавижу бесцельное существование без самообразования.

Елена Меленевская

Пожалуй, Николай прав... это мы, взрослые, принимаем за тупость непослушание, желание подростков вырваться из-под нашего контроля

Ирина Пак

Я сына не неволю, живет он отдельно и самостоятельно. Но его мещанские цели меня раздражают.

Рокер Де Театрал

А мальчики все в школьном возрасте идиоты. Это пройдёт.

Ольга Кондратюк Брест

Смотря какие. Есть старше и мудрее своих родителей

Ирина Пак

Про мудрость я ничего не говорю, я имела в виду ум.

Ольга Кондратюк Брест

Так ум напрямую зависит от того что ребенок видит вокруг

Ольга Гарлоева

У кого как,мне грех жаловаться,у меня четыре сына.

Эдуард Головяшкин

потому ,что взрослые становятся через чур умными

Александр Губко

Солдаты тоже дети, только с большими пиписками...

Сергей Урбан

Мне Вас жаль. Наркотики, алкоголь не принимали?

Ирина Пак

В 23 ремня - это как минимум не этично, а максимум поднимать руку на молодого мужчину совесть не позволяет.

Ирина Пак

Отец много лет живет за границей...

Сергей Урбан

Дайте ему ремня. Отправьте к нему сына.

Ирина Пак

Ремня может я дам, но отсылать сына к чужому человеку лишнее.

Сергей Урбан

Тогда подумайте, что в Вас не так.

Сергей Назаров

это не детки, это общение вокруг деток тупое.

Ла
Лариса

У моих наоборот, набираются ума потихоньку.

Ирина Пак

Может моих тоже осенит. Я всеми фибрами души желаю этого.

Ла
Лариса

Удачного осенения! Всё получится.

Владимир Кузин

Потому что воспитывали их тупые родители.

Александр Чуканов

у всех по разному...от родословной зависит

Галина Старченко

Не замечала, наши дети гораздо умнее нас.

Ирина Пак

С 17 до 23 проблем не было?

Наталья Маркова

душа самостоятельно находит свой путь...