Ирина Пак

Почему детки чем старше, тем тупее?

Ответы · страница 3
Татьяна Зыкова

почему так думаете?

Ирина Пак

В три года знать что такое элипс. В пять сценарий любого утренника. В десять час тратить на все уроки. А институт бросить, потому что сложно.

Татьяна Зыкова

ну наших детей не понять а если с другой стороны посмотреть.Все что не делается к лучшему значит это не его занятие

Сергей Логинов

Проявляются гены....

Ирина Пак

Не хамите, гены не причём. Судя по вашему умозаключению мой сын должен быть музыкантом-художником с математическим складом ума.

Сергей Логинов

Хамство - пренебрежительное отношение....это что ??? Где то проявилось ??? А гены это носитель информации, руководство к действию для организма.....вот только распространяется это не на последних, кто передал.....а практически на всех....предков..

Сейлхан Утарбаев

смотря чьи, мои нет

Ирина Пак

Любой родитель считает, что его дитятко самое лучшее. И я так считаю, но существует но. Если призадуматься, никогда не возникала мысль, что в детстве был умнее и сообразительнее?

Николай Бочкарёв

Воспитание такое.

Ирина Пак

Связь между умственными способностями и воспитанием?

0_ 0

это диверсия сша

Ирина Пак

Точно, телевидение и интернет губят молодежь. 😃

0_ 0

это реально так, поживи месяц без телика радио и инета. и у тебя включится мозг! проверь

Татьяна Баркова

По своим судите?

Ирина Пак

У сына вместе с половым созреванием стало проявляться, к 23 годам аут.

Татьяна Баркова

Может быть мы еще не такие большие

Ника*

Как воспитаете

Ирина Пак

А, как правильно воспитать мальчика?

Ника*

Самостоятельным и ответственным. Мужчина должен быть в семье

Ирина Пак

Он самостоятельный и ответственный, но высшее образование считает не обязательным. Как быть?

Ника*

Уже никак. И без высшего можно хорошо жить

Viktor Klok

По себе судишь

Ирина Пак

У вас есть дети? Вы с ними учили стихи в саду, а уроки в школе делали, а в институте конспекты помогали писать?

Viktor Klok

Да солнышко и гулял с ними и присыпал их все делал,чтобы мое дете чувствовало себя счастливо

Ирина Пак

Что легче было стих в саду выучить или высшую математику объяснить?

Ирина Пак

Я не спрашиваю чем мог, я спрашиваю что легче было. На каком жизненном этапе ребёнок быстрее соображал?

Ирина Шестакова

с моими не так

Ирина Пак

Надеюсь мои поумнеют. Мальчики говорят, после 25 умнеют. Девочки, как родят умнеют. Осталось не долго ждать.

Ирина Шестакова

главное, что они Вас любят

Владимир Астафьев

Что посеешь...

Ирина Пак

Так маленький был умнее, чем взрослый. Где смысл сеяния?

Владимир Астафьев

Как это был ? Просто... налепил не нужное... зачем только.... Думаю , что где-то что-то упустили... во взаимопонимании...

Ирина Пак

Взаимопонимание у нас есть, мы родные люди, но учиться он не хочет.

Владимир Астафьев

Потерял интерес. Думаю что не беспочвенно. Молодёжи сейчас труднее , чем нам .. на много труднее. То того и не понимаем их, меряя на себя...

Владимир Пермяков

...и дороже...

Ирина Пак

Что так жестко? Прям на рисе с чимчёй сидите?

Ирина Пак

Сочувствую! У нас даже рыба с мяском бывают. Вот племяшка-сирота родит и как вы на диету сядем.

Владимир Пермяков

А племяшка сама зачала или кто помог?

Владимир Пермяков

Ну племяшка...Ну там материнский капитал какой-никакой дадут!

Ирина Пак

Материнка на второго идет.

Владимир Пермяков

а первый,типа, бесплатно...Вот уж точно на чимчу подсядешь...

Весёлый Котик

в родителей

Ирина Пак

Ну, почему вы все стараетесь хамить? А, не заглянуть в суть проблемы, что после полового созревания все мужчины без исключения думают не мозгами, а ЧЛЕНОМ.

Виктор @дайвер@

Ваши?

Ирина Пак

Не свалил, не взяли. Астма. С девочками что делать?

Виктор @дайвер@

С ними сложнее, поджопника не дашь, не знаю, у меня сын