Лариса Корнейчук

Люди! Пеку пирожки.....кто в гости???

Ответы · страница 2
Светлана Лунёва

Я, со своим самоваром!

Лариса Корнейчук

Милости просим. .... А чай из самовара..... Вкуснотень.....

Светлана Лунёва

🖼 Вот конфетки ещё прихватила.

Олег Пряморуков

Что брать к пирожкам?

Лариса Корнейчук

А я говорила, что пьем? Запах......

Олег Пряморуков

Значит пироги с чаем. Согласен

Лариса Корнейчук

Шиповник есть. Сама уважаю. А вот с малиной туговато

Лариса Корнейчук

Не так не интересно. Люблю все свеженькое

Олег Пряморуков

Во первых свежие листья не идут в заварку

Алла

Вот здорово!👍😋

Лариса Корнейчук

Любимый напиток. Самый раз

Рамиль

Я и сам могу печь.))

Лариса Корнейчук

Класс!!!!! Мужчина, умеющий готовить... Да Вам цены нет

Рамиль

))))... Иногда хочется попробовать себя в кулинарии.))

Лариса Корнейчук

Радует.... Гурман наверное....

Рамиль

Ну а вдруг пригодится?..))

Лариса Корнейчук

Это тоже верно. Но так повелось, что готовить должна женщина. Отсюда и искреннее удивление

Владимир Кириллов

Эчпочмаки умеете?

Владимир Кириллов

Мне уже говорили, что на курники похоже. Только курники, если мне не изменяет склероз, угро-финнские, а эчпочмаки - татарские. Кстати, одно из немногих блюд, которые татары никогда не делают с кониной)))

Лариса Корнейчук

Почему. Один раз в жизни ела конину.....мясо сочное и ароматное

Владимир Кириллов

Я тоже пробовал - понравилось. Но вот для выпечки конина не годится. Баранина, телятина, птица (даже свинина, если среди нас нет мусульман) - годится, а с кониной выйдет слишком жестко. Впрочем, я люблю жесткое мясо)))

Лариса Корнейчук

Как много нового узнала.... Но мы конина не едим. Поэтому и не знаем

Владимир Кириллов

Ну, я тоже русский, мы тоже конину едим только после битвы, когда есть больше нечего)) Кстати, у Ахметзянова (был такой знаменитый шеф-повар в Казани) в рецепте было указано очень толерантно: готовится из телятины, баранины, птицы или... из другого мяса)))

Анна Кравцова

С чем пирожки то?

Лариса Корнейчук

Картошка и капуста- на выбор

Лариса Корнейчук

И с яйцом и лучком зеленым

Лена С

Сюда кидайте!

Лена С

😆😆👍

John Do

А всем можно?

Лариса Корнейчук

Адрес.... В инете? Нигде нет. Это лично

John Do

Ууу пирожков не видать значит нам как своих ушей?((((

Лариса Корнейчук

А Вы тоже свой адрес домашний в инет выкладывает?

John Do

Нет. но я и на пирожки не приглашаю ведь.

John Do

А если есть приглашение, то должен быть и адрес

Гельшат Мамедова

Я на диете

Гельшат Мамедова

Верю и очень люблю,особенно с капустой. А у вас с чем?

Лариса Корнейчук

Милости просим....люблю угощать вкусностями

Гельшат Мамедова

Спасибо,но мне разрешили только хлеб с отрубями

Лариса Корнейчук

Кто ж Вас так мучает??????? !!!!!!!

Гельшат Мамедова

Придется соблюдать,а что делать болеть то не хочется

Лариса Корнейчук

Здоровья Вам!!! Это пожелания от медика

Сергей Кузнецов

Я из Омска

Лариса Корнейчук

Далековато....доезжаю где- то через 1,5 суток, если еду своим ходом

Сергей Кузнецов

Некорректно прочитал Ваш предыдущий ответ )) А зачем Вам то ехать куда то? Вы из какого города?

Лариса Корнейчук

Еду на Алтай из Орска к родственникам в отпуск

Сергей Кузнецов

Значит не испробовать мне ваших пирожков ( У меня друг с Рубцовска. Вы случаем не от туда?

Sergei Chernenkov

Пригласи

Sergei Chernenkov

Ну воот ....а я думал что тебе. Мой номер телефона захотелось

Лариса Корнейчук

А я думала наоборот..... Уууууу

Лариса Корнейчук

Да нет. Жизнь и работа не дают скучать. Завтра на работу- вот где веселье начнется

Лариса Корнейчук

Счастливый..... А у меня наверное, после праздников полное отделение будет

Лариса Корнейчук

Да не привыкать. Аж прям расчувствовалась

Александр Емельянов - Женат

заходи !!!

Александр Емельянов - Женат

а пирожки - с чем ??? я люблю с луком+яйцами ??

Лариса

с чем?

Лариса

ой, укуснятина!))) соблазнюсь наверное, пойду тоже напеку)) а Вам, тезка, приятного аппетита! 🙂

Лариса Корнейчук

Спасибо. Смотрите, не переусердствуйте, как я! Теста почти ведро получилось..

Лариса Корнейчук

Tatyana Cherny

С чем?

Tatyana Cherny

Далековато....С Рождеством Вас))) Пусть все у Вас будет хорошо)))

Milorad Piljic

Adres?

Milorad Piljic

Znakomue s russkim gostooriinstvom

Лариса Корнейчук

Оооо.... С русским гостеприимством нужно знакомиться "в живую"

Milorad Piljic

Spasibo uze poznakomilis!!! Kushayte svoi purozki na zdorovue!

Лариса Корнейчук

М..да... Вот и вся суть.... Укусим- за нас не переживайте. Всего Вам доброго!