Ксения Блинова

зачем слону хобот

Ответы · страница 5
Ольга Ли

то зачем нос, теперь зачем хобот.... спросите у матушки природы

Вик З

а ты попробуй такую махину на коленки поставить чтоб пожрать

Бэлла Маковская

что бы теперь знал кому больше не задавать глупых вопросов 🙂

Маленький Монстрик

Как зачем? Если бы у него не было хобота - он бы не был слоном)

Anjelika Yalkapowa

Чтобы взять тебя, посадить на спину и покатать по Тайланду...

Мария

это природой придумано, можно не морочиться по этому поводу

Марина Потапченко

Хобот у слона-это его руки.Без него он не смог бы есть и пить.

Юрий Тамже

просто прочих стоячих твёрдостей у него не обнаружено..... ;))

Светлана Амири

но у него же рук нет,чем он слониху обнимать должен-ХОБОТОМ!

Елизавета Новикова

Встречный вопрос - зачем тебе нос, уши и другие части тела? 🙂

Ольга Ольга

для захвата еды например...хобот это обаняние и рука в одном

Слава Говорухин

щупать, брать предметы , ополаскиваться и нюхать подмышки)))

Любовь Чижова

В хозяйстве всё пригодиться, чтоб поесть , попить и умыться.

Николай Макуха

все то вам расскажи и покажи! а потом еще и дай попробовать!

Татьяна Володина

для счастья наверное,я ещё не встречала несчастных слонов

Анатолий Усов

Рук то у него нет. Вот он хоботом и пользуется вместо руги.

Екатерина Чекушкина

мультик посмотрите про слонёнка который был любопытным...

Людмила *******

а ты сказку видать не слыхал как появился у слона хобот...

Кундуз Иманакунова

ну как зачем пить
дышать
есть
мыться
для красоты
нюхать

Игорь Лебедев

для вентиляции, ногой у него веер держать не получается