Евгений

Вы знаете, что все мифы о потопах у разных древних народов схожи по содержанию? Существует мнение , что в них закодирована информация для будущих поколений, в которой идет речь о точной дате конца света. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Sarman

Совпадают потому, что он был на самом деле. А информации он не несёт. Да и не надо. Иисус дал достаточно признаков конца.

Годана

Возможно , ведь цифры появились раньше букв . Каждая буква имеет цифровой код .

Евгений

Мифы - устная информация

Годана

Ха-ха-ха значит Вы не знаток

Евгений

Приятно познакомиться со знатоком

Годана

1. Как утверждают ученые, наши звуки представляют собой высокочастотные колебания, вибрации, передающие определенную информацию, имеющие высокочастотные поля излучения и измеряемые в герцах. В мозгу человека эти высокочастотные колебания превращаются в электромагнитные. В основе нашего Алфавита лежат цифры. Наши звуки, передаваемые на nисьме буквами, имеют цифровые коды. Уже со времен Пифагора известно, что буква-это то же, что и цифра, у них одинаковые вибрации. (Подробно об этом ниже). И наш буквенный Алфавит, следовательно обладает сnособностью к nереходу смысловой, буквенной и звуковой информации в информацию цифровую.©

Евгений

Молодцы - ученые...

Годана

Это из книги О.Мирошниченко

Евгений

Мирославия, лежать на снегу подолгу нельзя!

Иван Осипов

Был потоп во времена Ноя. В будущем будет Армагеддон

Лариса

Нет наказания без вины.Значит заслужили

Александр

Научился хорошо плавать, мало ли что...

Евгений

👍

Th
Theodore

Потопа больше не будет

Адажио

Конец света пройден)

Евгений

Правда?

Адажио

Истину глаголю!Учёные зафиксировали остановку ритмов земли на несколько минут,,затем процесс запустился вновь!Наша матушка земля,родилась в высший свет!И теперь возрождается человечество!

Re
Revuntiv

Конец света-миф

Re
Revuntiv

Колеса им были не нужны. А древние знания могли отыскаться случайно и они их стали применять

Евгений

Значит, на Земле уже была цивилизация с уровнем развития не ниже нашей

Re
Revuntiv

Такая теория есть, но не доказано пока

Евгений

Да, есть

Re
Revuntiv

Говорят, что даже"пришельцы"-порождение земли

Уральская Рябинушка

очередной миф

Евгений

Я тоже так думал, пока не почитал книгу на эту тему. В ней, есть над чем поразмышлять.

Уральская Рябинушка

и легенда

Евгений

Ясно)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Параллельно

Евгений

Это же интересно)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А зачем знать точную дату? Чем это может быть интересно?)

Евгений

Интересна совсем не этим. Навряд ли конец света будет скоро. Интересно, откуда эти знания у примитивных народов взялись.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вероятно теория о посещении земли неземными цивилизациями имеет право на жизнь

Евгений

Вот...

Катя Сивуга-Папруга

А по фигу...

Евгений

По-фигу - так по-фигу

Елена ***

Допускаю

Евгений

вот...

Оля О.

Покорно

Евгений

🙂