Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Тут есть такая функция - остановить ответы на свой вопрос. Ну я остановила. А почему люди всеравно отвечают? Значит эта функция не работает? Зачем тогда делать тут то, что не работает?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Смотри, ща научу. Повторяй за мной - набери в грудь побольше воздуха... Так. Теперь подними правую руку вверх... Выше! Вот) и теперь, резко опускай руку, и на выдохе произноси: "да и хрееен с ним!!!"))))

Роман

Привет) Включив эту функцию... твои вопросы не выскакивают как у всех, на них могут ответить лишь те, кто видит их в комментах или на твоем профиле

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А, ну понятно теперь) Спасибо) Привет)

Ни
Николай

Если вопрос остановлен, то можно просто зайти к вам и ответить на него)) значит к вам лезут поклонники😁

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У меня нет поклонников тут

Ни
Николай

Значит вы просто об этом не знаете)

Александр Озеров

ну вопрос то остался и люди отвечают на него на Вашей странице, те кто, возможно, Вами заинтересовались

Александр Кишинёв

Я к этой функции не имею никакого отношения. Мне задали вопрос - я ответил. Зачем же Вы задаёте вопрос?

Dan Bongо

Вопросы не показываются, но если зайти в ваши вопросы, то они будут в списке и на них можно ответить.

Граф Д’ Артуа )

не не не!) кто заходит в твой профиль... и находит вопрос на который он ещё НЕ отвечал😆😉

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вон оно что)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это значит,что они заходят в Ваши комменты и отвечают там.Это личная заинтересованность))

Да..да...обратите на них внимание)))

Александр Шабунин

Приветствую! - Любая функция завязана на финансах. А для сбора, необходимо подключение!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ценное сведение. а зачем тебе понадобилось останавливать - вот что интересно)))

Ведающий.

Останавливаясь ответы на вопрос, этот вопрос больше не появляется в ленте.

Виталий Рогов

Очарованы вашей Авой и останавливаться не хотят. Я их понимаю и не осуждаю

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо) Да никто не очарован, тут и не смотрят на авы)

Виталий Рогов

Я обычно на авы не смотрю, или смотрю в конце беседы, но на вашу посмотрел и задержался......... с сожалением...........

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему с сожалением?

Виталий Рогов

Сожалею, что не родился позже.

Денис Шаповалов

Есть многое на свете друг мойГорацио,что недоступно нашим мудрецам)

Селия Вымри

Они ищут Маги, а потом подкатывают. А им вопросы не приходят сами

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет, никто меня не ищет. Тем более женщины отвечают. Это вопрос приходит.

Aleksandr Pushkin

скорее всего работает, только на ваш вопрос отвечают для тебя

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это как для себя?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😌Вы сайту понравились,Леночка!)))Привет.

Григорий

Заходят на страницу, находят вопрос и добровольно отвечают

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Может и так

//
/Светозар /

У меня работает ,я останавливал и прекращали ответы идти

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Странно

//
/Светозар /

Я в том месяце оставливал впервые ,так прекращалось все разом

Ле
Лета

Может они к тебе в проф заходят, лишний повод пообщаться

Ронин

женская мудрость

Ле
Лета

Лен, хватит спать

Ронин

😘

Ле
Лета

😘

Ронин

🌹

Евгений

Новые ответы или продолжение уже начатых диалогов?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Новые ответы

Евгений

Может, заходили в Ваш профиль -> Вопросы. Там можно ответить, даже если ответы остановлены.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Может и так, я не разбираюсь в этом.