Прохор Молчанский

Милый, секс только после свадьбы! Да, не вопрос! Выйдешь замуж, звони!
Или сейчас девочки так не говорят?

Ответы
Алексей Шутов

По разному говорят!Девственница в 28 лет это очень странно,хотя у моей второй жены было так!

Алексей Шутов

Зачем грубить?

Прохор Молчанский

Твоя жена, а мы должны переживать и думать. Если пошлют, или обматерят....

Алексей Шутов

Из троих не осталось ни одной!

Прохор Молчанский

Соболезную. Но ни чем помочь не могу.

Алексей Шутов

Я и не прошу мне помогать!

Галина Локтева

Не говорят)А зачем?Разве молодые не должны узнать ,что между ними с химией?

Прохор Молчанский

Нет,
В начале 2000-х годов, я попросил у сестры фотографии бабушки и отца, когда они жили в Харбине. Когда получил фотки, по ним вспоминал, что мне бабушка и отец рассказывали про жизнь за границей. Потом стал записывать, что бы не путаться и не забыть что-то. Позже заглянул в интернет, что бы уточнить некоторые факты. Набралось, не мало материала. Думаю, может написать эти воспоминания в виде повести. Будет, что внукам оставить. И так я писал и всё добавлял новые данные.
Немного придумывал, что бы было интересней читать. Вставил фотки, согласно текста. И получилась, на мой взгляд, неплохая повесть "Русские без России". Дал почитать, одноклассницам и однокурсницам. И две, как сговорились: Молчанский, у тебя хорошо получается, читается легко. Вот ты бы лучше про себя написал, было бы интересно почитать, про твою жизнь. Я подумал: Про себя-то стыдно писать. Если буду врать - люди сразу поймут и читать не будут. А если честно, то были моменты стыдные для меня. Да и много глупостей натворил, и сидеть должен был и не раз. А потом решил, что я уже в таком возрасте, что стесняться мне нечего, что было, то было, да и жизнь пошла другая. Что раньше было стыдно, то теперь норма. Да и память моя не вечна и жизнь тоже. Стал, понемногу писать и вот набралось 4 повести и около сотни историй и случаев из моей жизни. Читаю здесь, женщинам уже лет 18-20. Получились мемуары. И ещё много о чём можно написать, но ленюсь немного. Наверное, напишу ещё, и оставлю внукам. Пройдёт время, мои истории будут уже из прошлого, я думаю, что людям будет интересней их читать. Отдам внукам, когда подрастут. Меня прошлое не отягощает. И некоторые люди, здесь их читают. Здесь есть обратная связь и я вижу, как люди относятся к моей прошлой жизни. Многим она интересна, потому, что такая жизнь случается не у каждого, тем более не у каждой.

Галина Локтева

Супер!У Вас правильный литературный язык и грамматика.Пишите!Супер!😘

Прохор Молчанский

Спасибо, Так на чём мы остановились?

Галина Локтева

Вроде мемуары?Я сто раз пыталась завести дневник,по которому можно написать книгу😎,ну...или хотя бы потом перечитывать моменты и с улыбкой вспоминать....🙂

Прохор Молчанский

ты когда от меня получила послание, прочитай и ответь как хочешь Возьми меня в друзья. Иногда страница теряется, через личку меня нашла. Договоримся. Я же тебе несколько историй послал? Может вспомнишь о чём или о ком там было? Может по оглавлению, что-то вспомнишь.?
Химчистка -Адлер- Костюм 1
Лариса Петровна 4
Отпуск 30
Ялта 34
История с географией Артур 40
Удачный случай Оля 51
День рождения Аллы, сестра Валерки 56
5.Уренгой -шампанское 65
6. Север-пистолет 67
Карты 69

Скромница

Девочки...Не знаю..А,вот женщины на первом свидании не дают))

Прохор Молчанский

Это ты не даёшь? Басни не рассказывай. Если не даёшь, умный мужик одеваться начинает. Ты же штаны на балконе спрячешь.

Скромница

Чьи штаны!)

Прохор Молчанский

Что бы он не ушёл.

*Незнакомка*

Кто же обувь носит не мерявши....🙂

Прохор Молчанский

Ну, раньше так было. Мы были в колхозе, там я пытался соблазнить Нинку. Ей 18, а мне аж 16 лет было. Спали в одной комнате на нарах человек 30. Нинка с подругой приехали чуть позже. А мы домой съездили, привезли курево и выпить. 2 новые девчонки и я Кеша и Саша. Кеша потом Валю позвал он уже её соблазнил. Выпили, пошли разговоры. Кешка мне гитару толкает. У меня объект наметился. Я начал на гитаре свои таланты показывать. Дворовые, блатные и несколько хороших песен было в моём репертуаре. Водка кончилась, стемнело. Я спрашиваю Нину, а ты где устроилась на ночлег? Она: Нигде. Я: "твою... мать Кеша иди сюда. Помоги раздвинуть матрасы, что бы Нина спала рядом со мной. Мы начали расталкивать матрасы, на нас орут. Но у меня уже цель есть. Надо её освоить. Первую ночь, я до титек добрался, ниже живота никак. А у меня как раз наступала половая зрелось. Соски уже болели.

~L
~Eva Lansca~

Увы , не говорят, глупыхи!

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо у внучки спросить.

Ирэн Долгова

У каждого своё

Прохор Молчанский

Ты меня хочешь "уронить" я терпеливый, и пока спокоен. У меня есть мемуары о моей жизни, я здесь их читаю лет 12, наверное женщинам. А тебе даже не предлагаю. Переживай сама.

Ирэн Долгова

Так и ходите и натирайте свои яйца - Вы больны и мне вас жаль

Прохор Молчанский

У тебя зависть тебя мучает, и ты хочешь меня унизить. Я это вижу, Да, У меня красивая и мудрая жена, которая меня любит и я её тоже. Я могу это доказать, легко.

Ирэн Долгова

Да не нужно -счастья вам!!! Тогда здесь не сидите и не пишите ерунду

Прохор Молчанский

Ну а ты пришла сюда мне помочь?

Юр ..Спб

кто слушает их

Людмила Воткаленко

)))) не говорят

$Фантазёр$

😁😆

Fedor Shkenev

🤣