Summer Girl

...Скажи, когда ты пробовал малиновое варенье, ты заметил, что в нем есть крохотные косточки? Так вот, ноябрьская погода – это как малиновые косточки. Иногда они мешают насладиться вкусом, но, если обращать на них меньше внимания, можно увидеть все остальное. Например, это могут быть вечерние беседы при свечах, теплые свитера и пряные напитки, выпечка и рукоделие, шарфы и перчатки, открытки и книги, первые снегопады. И все эти чудеса – в ноябре…

Ответы
Искорка.

Мне проще.. я малиновый джем варю без косточек.. сплошное удовольствие- без помех

Vlad Levchenko

когда я пробовал малиновое варенье я думал какое же оно приторно сладкое

Ал
Аленака

Купание в листве и греться под одеялом всей семьёй попивая вкусный кокао

Олега К

На счёт сладости это да,но что за варенье с горчинкой. Это уже не варенье.

Игорь Крайнов

Вот и у нас в ноябре выпало чудо так чудо . А в остальном все позитивно 👌

Сергей Зимин

Я очень люблю такое варенье ( смысл моих слов намного глубже )

Николай Немин

Господи, есть на земле люди у которых на это всё есть время...

Виктор Косачёв

Но эти семечки доставляют дискомфорт в туалете.🤣

Володя

Красиво сказано.🙂

Призрак

☺️ малиновое...

Призрак

😉😌 угу

Summer Girl

Аха😚

Призрак

губки сладкие! ☺️

Summer Girl

Оооочень💋

Призрак

😍

Наташа Бокова

Согласна

Галина Дьячина

🍫

Денис Базаев

36,6