Ирина Павловна

Почему хвалят низкокалорийные продукты? Ими же не насыщаешься...

Ответы
Fedor Shkenev

Это не совсем так. Один из довольно действенных рецептов похудения-это съедание по нескольку таблеток из прессованной целлюлозы и запивание их цитрусовым соком. Они разбухают в животе и дают ощущение сытости, витамины-в соке, а калорий-практически 0

Ирина Павловна

мне кажется, желудок и мозг не обманешь...

Пингвин

Идиотский стереотип, который вбит в голову рекламой. Хотя низкокалорийные продукты это не диетические продукты. Но многие дуры в этом абсолютно уверены и объяснить им что-то безполезно(((

Ирина Павловна

спасибо за ответ)

Михаил Алексеенко

Эти бараны должны бы знать, что низкокалорийная,вегетарианская, в основном, пища требует двойного потребления и вызывает выделение четверного количества кишечных газов!

Ирина Павловна

Ну вот....спасибо за разъяснение..))

Партизан Недобитый

Что бы их больше покупали!Сейчас всё приносится в жертву целесообразности.А целесообразность у коммерции одна - прибыль!

Ирина Павловна

да..любимое и нужное очень.осталось много видеокассет с семейными записями..

Партизан Недобитый

Ну, и у меня тоже такая же фигня была.

Партизан Недобитый

Сосед занимался ремонтом техники.А у меня стояла и занимала много места магнитола, ещё советского производства.Ну, он как-то зашёл ко мне, увидел её, и загорелся: типа давай я её сделаю, продадим, деньги поделим...Ну, в конце концов он у меня её и заиграл.Я сам не понял, как он так сумел меня провести.Ладно, хрен с ним.

Александр Кардашов

А Вы сначал насмотритесь, на картинку... а потом приступайте к трапезе)) можно и облизнуть на прощание! Эф. 100%!

Виктор Маркин

не бери в голову. сейчас или ничего нельзя или 50ть наименований по порции.(суточная нлрма.)

Мадам

я люблю находиться в состоянии легкого голода...а не в состоянии обожравшийся коровы.

Ирина Павловна

понятно..

Фунтик

А хвалят кто? Производители. Раз не насыщаешься - купишь больше. А это им и нужно.

Ирина Павловна

это врачи хвалят по телевизору..чтоб не толстели мы)

Фунтик

А другие передачи наоборот говорят, что низкокаллорийный - это туфта. Не бывает низкокаллорийных тортов.

Ирина Павловна

но сегодня Малышева доказывала, что йогурт с ягодным наполнителем калорийней , чем натуральный..

Фунтик

я ем то, что мне нравится и калории не считаю.

Ирина Павловна

я тоже)

Мало того, они вредные для здоровья. Так как искуственно переработаны.

Ирина Павловна

почему переработаны? Йогурт без сахара...гречка без масла..каша на воде...

Глюкоза и животные жиры необходимы организму. Замена на яды в виде сахарозаменителей и пальмовые выжимки...((( Это всего лишь реклама выгодная корпорациям. Вместо 100 грамм живого продукта продать из него же созданного 500 грамм и дороже. ))) Выгода минимум 600%.

Дмитрий Мешковский

Не верю ни врачам, ни рекламе, ем все подряд и в любых количествах.

Ирина Павловна

спасибо..и я тоже)

Артём Овсянников

Маркетинговый ход по втюхиванию фуфла народонаселению

Ирина Павловна

какого фуфла? Говорят- ешь йогурт несладкий, в нем калорий меньше..А я хочу сладкий...Что из них фуфло то?

Артём Овсянников

Надо продвинуть определённый продукт на рынке. Создаётся рекламная компания (фильмы, передачи и т.д.) о его полезности и не полезности других продуктов. ешьте всё что душа желает, но без фанатизма и не в ущерб здоровью.

Ирина Павловна

спасибо.

Артём Овсянников

Не за что! Будьте здоровы!

Ирина Павловна

да буду стараться..тока всё равно не пойму, зачем мне есть кашу на воде, если на молоке вкуснее?

Артём Овсянников

Знаете, я сейчас такую делаю и ем. Но добавляю туда изюм, курагу, чернослив мелко порезанный, пальчики оближешь! особенно на следующий день, холодную.

Геннадий Федорченко

обманывают и себя и других. нужно есть немного но часто

Вв.

не слушай...хвалят, а сами дома жирные стейки хомячат...

Ирина Павловна

ага)))

Одинокая Сволочь

рекламный ход для непопулярныхх продуктов питания...

Ирина Павловна

каких непопулярных? капусты?

Одинокая Сволочь

как пример... не все же её употребляют регулярно...

Филосыч

да... в военные годы бы так не смогли бы рекламировать

Санбай Манибай

Нас от разных болезней защищает лишь такие продукты!

Moxa Fontan

фу! какая низость эти ваши продукты😝

Вера Гудкова

низкокалорийные надо дополнять белковыми

Ирина Павловна

ладно.

Andrew W

Они дороже. А во вторых... зачем дальше?

Ирина Павловна

нет..они дешевле.

Ирина Павловна

ну да...больше..

Ирина Павловна

ииии не хочу я есть всё несладкое и обезжиренное..

Andrew W

В 70-тых проводили опыты с детьми. Одних кормили по "врачам", а другим просто вываливали весь рацион за день. Первые капризничали, вторые... Думайте.

Ирина Павловна

вторые ели.

Олег Лосев

Но какое молоко у коров получается.

Ирина Павловна

какое?