🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой у вас завтрак? Из чего? Полезен ли?

Ответы
Помидорчик Зубастик

Полезное не люблю))) Люблю халву, печенье, торт Наполеон, шашлык, жареную картошку, пюре, все очень острое. В общем ничего полезного))))

Помидорчик Зубастик

А что сэр Генри? Забор починил ли уехал в Америку?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, все слиняли, кто-куда!

Помидорчик Зубастик

А как там собачка на болоте, подживает? У неё сегодня на завтрак не сер ли Генри был? Чего это он пропал? На письма не отвечает, к телефону не подходит((( Я переживаю)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты в какой век сэра Генри подселил? Телефонов тогда еще не было)))

Помидорчик Зубастик

Как это не было? Ещё скажи, что тогда ни смс, ни ммс не было! Как же тогда Холмс увидел фотки в сети раньше Ватсона? А! Парируй, если сможешь))))

Марат

думаю на счет полезности вопрос,но за то вкусно и сытно))сегодня был салат и кальмаров,картошка с курицей,кофе с бутерами)))

Марат

серьезно)))люблю вкусно поесть...))

Виталий Яковлев

Главное чтоб вкусный.Про пользу мы и по телевизору посмотрим.

Павел Ланкин

Кофе черный с бутерами каша или глазунья салат какой нибудь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну конфетки-печеньки, если хочется!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А какое это имеет значение?

Сергей Хрулёв

Совсем я оборзел, не завтракаю вообще, это плохо, я знаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отказ от завтрака приближает смерть » Новости...
meta.kz›679844-otkaz-ot-zavtraka-priblizhaet…
Завтрак – самый важный прием пищи. Отказ от завтрака является довольно распространенной практикой.
Отказ от завтрака может привести к раку
10diet.net›otkaz-ot-zavtraka-mojet-privesti-k…
Отказ от завтрака может привести к раку. Онкологи Центра исследования рака (Великобритания) считают, что отказ от завтрака способствует распространению...
Чем опасен отказ от завтрака?
medical.odaily.info›articles…otkaz-ot-zavtraka…
Кроме этого, отказ от завтрака повышает уровень инсулина в крови, а это очень тревожный признак того, что в организме может начаться диабет.
Однако отказ от завтрака приведет к обратному результату...
0diet.ru›Avtorskie-dietyi…890-Zavtrak-pri…zavtrak…
Отказ от завтрака. Отказываясь от полноценного завтрака, вы обрекаете себя на постоянные приступы усталости и переедания в течение дня.
Отказ от завтрака грозит увеличением веса на 12 кг в год...
rg.ru›2015/01/28/zavtrak-site.html
Пропуск завтрака трижды в неделю приводит к тому, что люди чаще потребляют лишние калории. Дело в том, что отказ от первого приема пищи позже усиливает желание перекусить.
28 января 2015
Отказ от завтрака приводит к ожирению | passion.ru
health.passion.ru›Новости здоровья›Питание›otkaz-ot-zavtraka…
Ученые подсчитали: отказ от завтрака приводит к 13 килограммам лишнего веса в год. Кто-то отказывается от завтрака, не желая тратить драгоценные минуты сна.

Сергей Хрулёв

Лиля, спасибо, но мне везде нужно принять решение, а самое главное, я его принимаю сам, для этого надо сделать первый шаг, я постараюсь. Я бросил курить, потом пить, готовлюсь бросить жрать(начать кушать), болеть и стареть.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смотри! Помереть легко! А надо ли?

Сергей Хрулёв

После чего я должен помереть, ведь я перечислил то, что полезно для жизни, а не для смерти, дальше разговор заканчивается, а жаль...

Nikola Mahkov

чай грецкий орех с медом бутерброд с красной рыбой....

Nikola Mahkov

😝

Ильдар Камалов Казахстан

завтракаю чем придётся, о пользе никогда не думал.

Виктор Уфимец

сегодня - пивас с колбасками ... - очень полезно.

Виктор Рудь

Яичница на сале. Не знаю полезно ли но вкусно .

Станислав Черный

пейте гербалайф и не надо будет завтрака

Бахром_С

молоко, кефир, сл.масло, творог

Бахром_С

все натуральное- не привозное, не с прилавки

Александр Шебалин .

Не знаю пользы,но кофе с сыром.

Марк

Всё полезно, что в рот полезло

Марк

А тебе что сегодня бог послал?

Трофимов Владимир

раз пролез - значит полезен

Александр Панфилов

Кофе, будерброд с сыром.)

Александр Панфилов

Чего?)) Не полезно?))

Александр Панфилов

Ну некому мне завтрак готовить полезный)))

Александр Панфилов

Ну слава богу..успокоили хоть)))))

Александр Панфилов

Ухх.. спасибо!:)

Павел Гаврилов

Яичница и чай с бутером.

Vlladimir Melniikov

OCHEN' POLEZEN ,VKUSEN I OGROMEN!!!

Ро
Ростислав.

Это было разово. Я уехал и остались одни воспоминания.

Ро
Ростислав.

Не скажите! Сохраняешь все ощущения и хочется вернуться вновь...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Иногда яд - бывает очень приятен на вкус)

Ро
Ростислав.

Странные у вас понятия... Неужели никому и ничему не доверяете?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

До 40 лет - всему верила! Потом в душу наплевали и засрали так, что никому и ничему уже не верю и не доверяю!

Mitiss

кофе с сигаретой)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поэтому с утра принять порцию отравы?

Mitiss

да, а потом уж подходить к остальным процедурам

Александр Драгункин

ЧАЙ С ВАТРУШКАМИ

Александр Драгункин

С ТВОРОГОМ ИЛИ ВАРЕНИЕМ

Андрей Бойцов

КОФЕ БУТЕРБРОДЫ

Андрей Бойцов

ЗНАЧИТ ГОТОВЛЮСЬ К ПОХОРОНАМ.