Денис Фокин

Хмм...Видимо твоя заработная плата составляет более 120т.р в месяц?! Ну что же тогда ты молодчина..Потому что цена нового такого авто может доходить до 15 млн.рублей)))
А если бы предложили Bugatti Veyron SuperSport: 1200 л.с.? Цена авто может доходить до 2.500.000 евро...Примерно если её продать то можно за Десять лет тратить по ~750 тыс.рублей в месяц..
Тоже бы отказалась?!

Ответы
Юлия Романова

угу, сколько нужно денег ,что бы содержать такую машину?! ВОТ... Не дай Бог ты ее поцарапаешь, или что то сломается.... хватит глупых вопросов, и я не собираюсь быть тупо поломойкой,нужно учиться,добиваться своих целей...