Годана

Боюсь потерять память, чувство меры и тратить время впустую.Что делать с этой фобией?..

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы уверены, что это фобия? То есть если ст.рах иррациональный, и Вы ничего с ним не можете поделать, то можно просто не обращать внимания, жить деятельно, умеренно, побольше отдавать и, скажем, слушать Моцарта или играть в шахматы, это обостряет память. А если это ст.рах сознательный, то есть Вы вполне отдаёте себе отчёт, что боитесь последствий, Вам нужны очень сильные средства от энтропии, т.е. от хаотичности. Но это тоже музыка и поэзия.

Годана

Спасибо за ответ )

Кто Тут?

вы зашли на этот сайт.. а значит уже как минимум потеряли чувство меры и потратили время впустую... Значит как минимум от двух фобий вы уже излечились, поздравляю!

Годана

а вот и нет ,во первых я совмещаю приятное дело с полезным,это усложняет общение здесь,вечно задерживаю ответы из-за дел ,во вторых даже если я здесь,то общаюсь с нужными людьми и накапливаю информацию,мой мозг работает непрерывно ,без меры не общаюсь...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Отдай это все на откуп одному из мужчин, вместе сил своим телом. Он сам найдёт - как этим распорядиться. Мозги - вправит, меру - укажет, время - займёт.

Годана

Спасибо,мне этот вариант подходит!)) 🙂

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Так вперёд и с песней.

Александр Сурьянинов

Бойтесь потерять родину. У Вас так много должно быть сейчас забот, что все, перечисленные фобии отойдут на второй план.

Годана

Родина внутри человека ,а не вокруг ,те которые её разорвали на части и сейчас проливают кровь из-за этого ,получат сполна ...а мне сейчас остаётся беречь своих близких)

Александр Сурьянинов

Значит у Вас есть забота. Окунитесь в неё сполна и фобии пройдут.

Годана

слишком много забот ,боюсь забыть

Наталья Бараташвили

работать, если работа мало времени занимает, то подрабатывать. или завести семью - она все время забирает!

Иванова Любовь

Найти занятие по душе, тогда и время незаметно пролетит. И будеш знать что время пролетело не в пустую.

Годана

спасибо за ответ

Иванова Любовь

Моё мнение такое,а вам подумать чем заняться.

Алексей Шабалин

Нет идти надо к неврологу сначала а дальше он направит куда и еще с фобией боротся надо глицын попить

Кузьмин Антон

если потеряете память, все остальное уже будет не страшно, т.к. забудете)

Годана

:)терять?

Кузьмин Антон

ну это уже ваше решение)

Людмила Леонова

Да, ничего. Задвиньте её в ящик, и не доставайте больше никогда.

Татьяна Павличенко

соберите мысли в кучу и разберитесь что вы именно хотите.

Евгений Граков

Лучше первое - потерять память, остальное пройдёт)

Годана

да вы что*? память это самое главное

Игорь Либерт

Сейчас много таблеток от склероза продаётся 😄

Сауле Муканова

Ой это показатель усталости Отдых необходим

Годана

точно

7777777

Потерять разум и тогда всё будет фиолетово

Юрий Logart Смурыгин

ой, как все запущенно! срочно к психологу! )

Годана

не помог

Юрий Logart Смурыгин

потеряешь память - не будешь помнить, чего ты боялась! ) так что не переживай, солнце! )

Годана

спасибо за ответ)))

Ja
Jansa_54

Найди себе занятие которое тебе по душе.

Дмитрий

перестать бояться))знаю-не потеряете))))

Годана

:)теперь и я знаю,убедили

Дмитрий

ага))))

Лена Луценко

Больше читать. найти занятие по душе.

Годана

🙂

/q
/q/1035573486

Сначала понять откуда она взялась 🙂

Годана

я в спрашивалке с нужными людьми ,а вы здесь общаетесь просто так????время не жалко????

Годана

:Dс брошенными?

Годана

да я шучу )) всё хорошо,каждый из нас занят нужным делом!

Валентина Гребенщикова

Не забивать голову глупыми мыслями.

Годана

почему глупыми ?

Валентина Гребенщикова

Потому что,вам рано еще об этом думать.