Михаил Секо

Романтик - это застенчивый бабник, который начинает разговоры о любви, ну очень из далека....

Ответы
Зоя Овсиенко

Совсем неверные у Вас представления о романтизме и романтиках....

Леди Мила

ага.. но в уме все одно. 😜

Света

У бабников нет любви..

Света

Почему?

Михаил Секо

Разговоры о любви - лапша....

Света

Так Вы же о бабниках..

Михаил Секо

Я о романтиках... Ой! Да ладно, сейчас уйдём, вообще в дебри...

Света

Именно))

Тссс...

Привет,Миш

Михаил Секо

Привет Ксюшенька!!!!!

Тссс...

Так ласково....приятно прям

Михаил Секо

А что ты хотела, оттаял.....

Тссс...

))))) я надеялась на это

Михаил Секо

Да куды я денусь.... Но больше не дерзи дедушке! Слушай, а я, что, правда на деда похож?