Наталья Лагутина

У кого пылесос с аквабоксом? Что это такое? Довольны ли вы им?)

Ответы
Светлана Волошкова

У меня пылесос с аквабоксом,фирмы Томас.Я им очень довольна,он самый верный мой друг и помощник .Он помогает справится с моей аллергией на пыль.И это все благодаря аквабокс,который всю пыль задерживает в себе.

Наталья Лагутина

А каким образом он помогает вам с аллергией бороться? Это какой-то специальный пылесос Томас? Я просто тоже аллергик, но про такое не слышала!

Светлана Волошкова

Аквабокс всю пыль задерживает в себе.Да и пылесос спепциальный для аллергиков!

Наталья Лагутина

А что у вас за модель Томас? Чем он такой особенный, что специально для аллергиков подходит??

Светлана Волошкова

PERFECT AIR ALLERGY PURE модель.Очень хорошо улучшает и очищает воздух.Увлажняет воздух во время уборки.С ним у меня приступы гораздо реже.Он просто идеален для аллергиков)

Наталья Лагутина

Это хорошо))) Нужно и себе такой посмотреть) Он моющий? Какой в нем фильтр?

Тая Мая

Аквабокс - это контейнер с водой в который собирается вся грязь и пыль. Я своим пылесосом очень довольна

Наталья Лагутина

А какой фирмы ваш пылесос? Давно им пользуетесь?

Тая Мая

У нас пылесос фирмы Томас, пользуемся уже несколько лет

Наталья Лагутина

Смотрю, многие хвалят фирму Томас? А что у вас за модель пылесоса?

Тая Мая

У меня Томас Твин ТТ, отлично убирает, так что советую вам)

Наталья Лагутина

Это моющий пылесос? Какие насадки в комплекте?

Сергей Кафтаненко

Свой сбыть не могу!!! Работает скотина, вот уж 30 лет.😞

Наталья Лагутина

Так долго? это какой-то рекордсмен, наверное)) а что ж за фирма такая?)

Сергей Кафтаненко

" Ракета" , дует в обе стороны, стенки тоже крашу😃

Алексей Комаров

савок и венечек у нас😁