Та
Таниука

Он ласкал меня лаской неласковой, Отвечала ему поэтично я! Раз за разом терпела фиасково... (Слово модное, заграничное). Как прожить в подобных случаях?

Ответы
Ма
Максон

Жизнь как сказка, и поэма, нет в ней постоянного веселья, есть несчастья и потери, есть и радость и веселье. Главное не сойти с хорошего пути, не свернуть с достойного направления оставаясь верным своим жизненным принципам!

Та
Таниука

очень огромное поэтическое спасибо)))

Ма
Максон

Пожалуйста)))

Просто Вишенка

Хмммм..... Озадачила! )
Отвечай ему нежною грубостью,
прозаично ему всё по полочкам - разложи....
И для верности -
на плакате огромными буквами напиши :
" Не дождёшься борща теперь вечности! ".....
Перед носом ему помаши.......

Та
Таниука

Разложила давно всё по полочкам: и одежду, и россыпью соль, А ещё я его плоскогубчики Запихнула на антресоль. В аккуратном таком порядочке накидала гвоздей ему в тапочки... )))) Ух!!! и с борщом хорошая идея)))Высокие семейные отношения начинаются)))))))

Просто Вишенка

Смеюсь! ))) Привет!!! Ну а тож! Чем сильнее любоффффф, тем ВЫШЕ отношения )

Та
Таниука

Привет)))КАк раз время любви)пока не ушло, надо действовать)) (ещё б лёд поскорее растаял))))

Просто Вишенка

В сердце ? )

Та
Таниука

там я его не завожу... под ногами..))))

Мартина

у вас,который год,нелетная погода,
шасси вмерзают в полосы оборванных дорог
и в зоне duty free лакает ласково коньяк
просроченная дама
боясь переступить означенный порог))

Та
Таниука

который год просроченная дама Коньяк лакает в поисках тепла. Пороги, перелёты, жизни драмы, А в перерывах - вечность. Пустота. И,кутаясь в невозмутимый холод, Прильнув душой к оконному стеклу, Про срок забыв, чужие самолёты Глазами провожает в тишину.

Мартина

замечательное продолжение какой-то унылой истории) а можете рассказать,что вы имели в виду под "неласковыми ласками"?)

Та
Таниука

о. хороший вопрос. скорее всего это ласка ,когда болит голова. а,может, это нежное поглаживание лаской, оскалившей зубы. в бдсм тоже не очень ласковые ласки. оставила возможность каждому желающему понять, как желает.

Мартина

вот спасибо,буду знать)

Та
Таниука

пожалуйста. ) "просроченная дама" - Ваше ведь изобретение? а толкование можно узнать?

Мартина

да как продукты, потерян вкус и интерес

Та
Таниука

спасибо. )

Ke
Keeper

В таких случаях только побои в травмпункте снимать: "Бесконечными веками - есть на то причина - Разговаривал руками любящий мужчина"©️ (Римма Фёдоровна Казакова).

Та
Таниука

а что хуже?...

Ke
Keeper

То самое.

Та
Таниука

отчаяние и безысходность

Ke
Keeper

Вот-вот.

Та
Таниука

...опять поворот не туда у нас..

Al
Algor

..познай весь мир, сомнения и страсть,
держи удар, любимым веря слепо,
чтоб с сердцем замирающим упасть —
когда-нибудь — в сияющее небо

Ведающий.

ты не жди от него нежных нежностей
это есть мужика - суть крамольная
груб мужчина в своей небрежности
от того ты всем недовольная.

Та
Таниука

Как не ждать, как не верить не нежному? есть на то и причина веская...Мы надежду питаем по-прежнему.. В этом есть наша суть..женская)

Ведающий.

почему же ты плачешь девонька?
почему ищешь суть по жизни ты
всё по жизни идёшь с надеждами
для того, чтобы сбылись твои мечты!

Та
Таниука

я не плачу, то просто на улице, Бесконечный бесчувственный дождь, Он мне в душу стучится в беспутицу, но надежду ты всё же..не трожь..

Ведающий.

))

Раиса Ивановна

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.

Та
Таниука

заправлены в планшеты, Космические карты......

Раиса Ивановна

Хвастать, милая, не стану: знаю сам, что говорю.
С неба звёздочку достану и на память подарю.
Обо мне все люди скажут: сердцем чист и не спесив.
Или я в масштабах ваших недостаточно красив?

Та
Таниука

Ты меня не любишь,не жалеешь..Разве ж я немного не красив? Не смотря в лицо от страсти млеешь, Мне на плечи руки опустив...

Са
Салават

Раз зараза фиасковая,принялася ласкаться неласково,Я ей - кыш ,поэтичная!А она - не этично ,поверь ,не этично...

Са
Салават

Просто чудо и классненько

Та
Таниука

сказочно)

Та
Таниука

спасибоооо))))))))))))))

Са
Салават

Всегда!

Ва
Валера

Бег Водомерки не вызовет цунами,в Тихом омуте, но в глубине водиться нечто, способное породить бурю.

Та
Таниука

не всегда причина на поверхности?

Ва
Валера

гармония и симметрия познаются на расстоянии

Та
Таниука

"лицом к лицу лица не увидать..."?

Андрей Колесников

Каторга ... или терпеть ради своей любви или жить в одиночестве пока не встретишь другой любви ...

Та
Таниука

ура!)))) а то, как-нибудь просто не узнаю((

Андрей Колесников

Ну вот ... и Вы теперь настоящая ...)))

Та
Таниука

😀явила себя миру. хватит ему спокойно жить)))

Андрей Колесников

Давно Вам не было в этом облике ...)

Та
Таниука

...стесняюсь что-то))))

Ирина

тихо и мирно. протоптать себе дороженьку налево

Vitas Belorus

Советую на все забей... Люби себя не (б...) людей.

Vitas Belorus

Ну да... Но жаль, что обновление клеток не кто не отмечал...

Та
Таниука

...Отмечать можно даже обновление клеток?)

Vitas Belorus

А разве Таниука не знает? Что отмечать можно всё, что здоровье позволяет...😉

Та
Таниука

а здоровье моё не очень: то хвост ломит, то лапы отваливаются))))) сегодня отмечаю личный День Спрашки))))) потянуло заглянуть - а это неспроста))))))

Vitas Belorus

Есть вопрос. А как на счёт шерсти, то есть волос?

Benny Judmann

да как. Пластырь на душу и вперед, за орденами)

Та
Таниука

ура!орден мне необходим)

Ринад

Ну прямо Ахматова...))))) Наливай и пей))))))))))))))

Одинокая Сволочь

это - не жизнь. а одно назване

Та
Таниука

....вот.. за что такие муки терплю?

Одинокая Сволочь

не знаю... давно бы разбежались..

Та
Таниука

по разные стороны квартиры?

Одинокая Сволочь

некуда бежать. значит... это его квартира, очевидно

Та
Таниука

так всё просто?

Одинокая Сволочь

наверно

Солоха

а что у вас с ним за слуЧА-и???

Та
Таниука

Чаи у нас и коффеи)))))

Солоха

Вкусные???

Та
Таниука

бесподобные!)))))присоединяйся)

Солоха

Я бы с радостью

Та
Таниука

вот с ней и присоединяйся)

Солоха

с кем?

Та
Таниука

с радостью)

Elchin Kuliyev

не стесняться говорить

Fedor

😱☝️😛

Та
Таниука

зачем дразниться то)))))

Fedor

🌹☺️

Та
Таниука

а за цветы-огромное спасибо)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как то..грустновато

Та
Таниука

..а хотелось бы веселовато))))

Та
Таниука

😀😆😄 отставим грусть, в таком случае))))) ласку во всём только ласковую увидим)))

Михаил Калинин

Поэзию отставить)))

Та
Таниука

..но она такая красивая!)

Михаил Калинин

...после ласк неласковых.. по чайной ложке)))

Та
Таниука

у меня только десертная...можно?)))

Михаил Калинин

Можно)))