Smail Of Smail

Юла моя игрушка детства.А ваша?

Ответы · страница 2
Д.а.н.и.я.л__Пвл__ Д.а.у.л.е.т.о.в

Самая лучшая игрушка децтва это палка ! она заменяла все пистолет и автомат и меч и тогдалие )))))

Евгений Батурин

помню, помню и моя. Еще у меня была алюминиевая сабля в ножнах и черный пистолет с пистонами

Erzhen Chernova

тряпичная самодельная кукла с пришитой к ней пласмасовой головой девочки с причёской карэ

Римма Хабарова

У меня не было игрушек, так сложилось...Очень хотелось куклу...Но зато сейчас сама их делаю)))

Александр Новиков

Меня "занимал" Будильник (часы). Хотел понять, откуда появляется "время"? Сейчас - понимаю!

Светлана Александровна

деревянная рыбка, которую мне вырезала папа из дерева!!! Да, юла у меня тоже была... ))))

Ир
Ирина

У меня была кукла........с чёрными волосами))))))))не очень красивая......но я её любила))))

Yuki Yoshikawa

Скажем мои игрушки если смогли прожить один день после покупки, то это чудо! ☕

Юлия Юргабишева

И юла и кукла почему-то была с голубыми волосами кажется Мальвиной ее звали 😞 😞

Irina

:Dа у меня кукла Настя :'(пока собака не добралась и не сделала кукле трепанацию

Ирина Гимушина

плюшевый медведь заводной,который жарил блины на сковороде,форфоровая кукла

Елена Ташева

Да. И моя тоже! И ещё вспоминается лошадка на колёсиках маленькая заводная. 🙂

*** Марина ***

а у меня был медведь, с моего рождения, выдержал около 40 лет, а может и больше

Юка

я мечтала об автомате, а из ранних игрушек не помню уже... как-то сразу книжки

Галия Белова

ДА.я очень любила крутит ее ,особенно когда звуком кручение сопровождалось

Катеринка Буренок

это покажется смешно,но у меня машинка,такая маленькая,поиню так нравилась

Любовь Швачка

Милая тряпичная кукла, которая, к сожалению не сохранилась. Грустно...

Аглая Сияющая

Михаил Потапыч.до сих пор у меня.правда мои дети с ним уже не играют(((

Юлия Засинец

Мне больше нравился деревянный конь,на котором можно было качаться

Ольга Жильникова

не помню, помню как очень хотела обезьянку, но мне её так и не купили