Андрей Браев-Разневский

Сколько времён глагола на языке Вела?

Ответы
Алена Юра

Ученые доказали, что язык чистить надо.

Андрей Браев-Разневский

Вела - один из Австралийских языков. Есть даже знаменитая история с антиавстралийским заговором, когда языку Вела не давали развития.

Алена Юра

Развитие несет силу. Когда Она есть, дает разум и язык.

Андрей Браев-Разневский

***********************

Ольга

Извините, это не к этому вопросу.

Андрей Браев-Разневский

Желаю много денег !!!

Андрей Браев-Разневский

Попробуйте изучать язык НЭО.

Галина

это кто такой?

Андрей Браев-Разневский

Вопрос на 40 страниц. Бывет ещё вечное время. То, что происходило, сейчас происходит и будет происходить. Бывает прошло-будущее: просиходило и будет, и так далее. Могу посоветовать прочесть это:

Андрей Браев-Разневский

Вопрос на 40 страниц. Бывет ещё вечное время. То, что происходило, сейчас происходит и будет происходить. Бывает прошло-будущее: просиходило и будет, и так далее. Могу посоветовать прочесть это:

Андрей Браев-Разневский

http://www.proza.ru/2016/04/08/203

Галина

Не..спасибо. Читать лень такое..сейчас на лечении в онкоуентра, мозги вообще воспринимают только простейшее....В русском то прошедшее,настоящее, буду шее..ну в немецком помню - еще давнопрошедшее

Андрей Браев-Разневский

Онкология лечится. В сети много информации. Геннадий Сидоров и пр. Промывка содой. Рак - это инфекционная болезнь. Вирус проникает в клетки и меняет их, затем эти клетки выделяют токсины в организм, от этого и умирают. Я знаю одного целителя, по его молитвам люди исцеляются от рака и прочих болезней. У меня был отбит ноготь, но затем он пытался прирасти обратно. Могу дать телефон - по телефону тоже исцеляет.

Ольга

Нет.

Андрей Браев-Разневский

Я так и думал, что в этом языке нет ни одного времени глагола.

Андрей Браев-Разневский

ПРиезжайте в велостан.