Елена Лена

Женщины как яблоки. Вкусные висят на макушке дерева. Мужчины собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. ?

Ответы
Просто А...

Спорная аллегория.. На землю падают созревшие и более вкусные яблоки, чем те, которые висят на макушке яблони. Правда это относится к яблокам, а не к женщинам. Не понимаю, к чему Вы привели такую аналогию. Вероятно вы хотели сказать, что на макушке яблони висят наиболее целые и молодые яблоки... Так будет точнее.

Просто А...

а, кто здесь - судит? Перечитайте внимательно весь наш диалог. Я лишь пытаюсь показать Вам, как Ваши рассуждения выглядят со стороны внешних людей.

Елена Лена

Я и так все помню в диалоге, читайте Вы

Просто А...

Что я должен прочитать?

Елена Лена

всё, что выше написано

Просто А...

Может потом ещё и извиниться перед Вами?

Vladimir

Чтобы снять яблоки с макушки, надо либо растрясти дерево (тогда они разобьются), либо влезть на дерево (но можно поломать ветки). Но есть третий способ - использовать приспособление и снять верхние. Но на это не всегда хватает ума. Так что согласно этим рассуждениям, лучшие женщины должны доставаться умным.

Елена Лена

спасибо за красивое рассуждение

Vladimir

Соответствует, как думаете?

Елена Лена

думаю да

Vladimir

Это, к сожалению, только теория. На практике все сложнее.

Елена Лена

И всё по-другому

Vladimir

Вот-вот.

Олег Донченко

Пошловато. А знаете в чем прелесть женщины? Как раз в ее недоступности! Сам процесс завоевания - в этом смысл большинства мужчин. Вот поэтому когда она стала доступной-мужчина теряет интерес к ней

Елена Лена

Вы правильно поняли

Олег Донченко

Так будьте вечной тайной!

Елена Лена

спасибо

Вячеслав Иванов

Почему многие женщины думают,что мы в дровах себя нашли и подбираем всякую дрянь?Мы же не пишем про вас - женщины,почему вы любите алкашей,дебоширов и прочих уродов,хотя,это так.

Елена Лена

возможно и так

Вячеслав Иванов

Это так.Ведь,вы сами таких выбираете и потом пишете на каждом углу - все мужики козлы,сволочи и так далее... А если разобраться в причине...

Елена Лена

получится сериал

Вячеслав Иванов

Ну,это уже полемика))

Просто Вишенка

Мужчины тянуться за теми, кто на верхушке призывно манит спелым соком... В погоне за своими мечтами обламывают ветки и сбивают вниз неуспевшие созреть....или скороспелки.... (((

Просто Вишенка

Я же не на госслужбе (((

Кот Макси

я ваших законов не знаю... У нас опасно лишать отпуска.

Просто Вишенка

У нас тоже запрещено...Тебя отпускают в отпуск....и отзывают тут же "в связи с производственной необходимостью" Условности соблюдены...Все рады, все танцуют....

Кот Макси

Весело! Типа, отгуляли...

Просто Вишенка

Да я к сыну планировала летом съездить...Зимой я там окочурюсь....((

Юрий

А я сделал приспособление для сбора урожая. Колечко из женского капронового чулка на длинной жердине. Какое яблоко по душе в кольцо его и целехонькое к моим ногам.

Константин Крылов

Нет. Женщина это алмаз, который нужно заметить среди пустой породы, взять, очистить, огранить и поместить в достойную оправу тёплых любовных отношений!!! ))

Елена Лена

Красиво, спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста. Я просто так считаю.

Елена Лена

Согласна

Dmitry Kan

Это для кого как. Есть мужчины, принципом которых является если красть так миллион, а любить, так королеву. То есть есть яблоки исключительно с верхушек

Елена Лена

Красиво!!!!

Dmitry Kan

Иногда бывает )))

Елена Лена

спасибо

Dmitry Kan

Я так думаю, что вы женщина с самого верха яблони

Елена Лена

Я, мужу упала прямо в руки

Dmitry Kan

Везунчик! !!!

Сергей Рыжков

Не правда. Не мужчины выбирают женщин, женщины выбирают мужчин, а то что они смотрят на висящий не верхужках плоды.. это уже недоработка зрелых ..дам ))))))

Сергей Рыжков

Я понял.. Укор нам - не богат не пьет, обычный инженер.. отстой короче..

Елена Лена

Почему , я не кого не корю и уважаю обычного инженера, дворника

Сергей Рыжков

Благодарю )))

Елена Лена

Удачи!!!!!!

Сергей Рыжков

Муть это все

Александр Игнатов

Есть мудрая пословица Ирана.Скажу на русском ее.Не срывайте яблоко с яблони.Созреет само упадет.Это не в смысле что оно упало и доступно.Оно созрело..

Соловьев Максим

Зачем собирать? Подошел,треханул как следует-все осыпались,а какие не осыпались,значит не зрелые еще-рано во взрослых затеях участвовать )))

Александр Найденов

как мы себя ценим, как мы себя любим. На земле лежат зрелые сладкие, может и подвядшие, но спелые. А что там на верху, и не угадаешь.

Александр Найденов

жизненно.

Елена Лена

Если рассудить, то так и есть

Александр Найденов

успейте быть сорванными с дерева, в пору зрелости.

Александр Найденов

не ха ха а ж...пу в горсть и бежать...

Олег Верховский

алёнка..не первый твой вопрос.......будь счастлива душой..но нельзя перебарщивать.. отпугнёшь от себя...ищи любимого.. моё мнение.

Елена Лена

Мой любимый,слава богу, 25 лет при мне и со мной

Константин Румянцев

У павшие яблоки вкуснее чем не дозрелые,а если сорвешь с дерево яблоко,оно еще не поспело его откусят и выбросят. потом ?.

Сергей Молчанов

За то мягкие и сладкие. А на верху красивые, ждут когда их снимут от туда и на вкус могут оказаться не очень. Проверенно!

Парфирий Пупкин

вы так себя успокаиваете)))) кто же с вами захочет общаться, если одни для вас падшие, а другие вроде как падальщики)))

Елена Лена

я не кого не уговариваю это вопрос

Таалай Осмонов

Женщина как лоторея - не знаешь кому повезет. Иногда дурню достается лучшее, а умному всеми надкусанный огрызок

Елена Лена

красиво

Андрей Николаевич

Эт вы не тех мужчин знаете, моя яблонька мало что одна сверкающая на дереве была, да и выращена в особом саду;)

Елена Лена

Тут еще, как сказать,,,,

Андрей Николаевич

ну думайте так

Сергей Горсев

не нужно некоторым падать....тогда потянется рука сорвать....а можно и яблоню трясти...тогда все яблочки твои.

Геннадий Христолюбов

но есть смелые которые срывают яблоки с деревьев и пробуют на вкус лишь только пробуют чтобы доели другие

Елена Лена

возможно