Марина Гречихина ................

о чем надо говорить на романтическом вечере?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Что значит надо ? Нет никакого надо. Говорите на темы соответствующие Вашему настроению. Или ничего не говорите. Просто будьте собой, без продуманных алгоритмов, кем-то подсказанных «надо» и т.п. просто кайфуйте от происходящего момента. ( мои советы тоже можете послать к чертям как и другие надо). )))

Олег Яковенко

в прошлый раз мы с дамой с упоением говорили о системных проблемах государственного управления. Даша в душу прямо! 🙂 и это не шутка. Я это к тому, что - да как пойдет, можно и про полеты на луну 🙂

Марина Гречихина ................

ну, Олег вот тут я не смогу разложить по полочкам все в короткий срок.
Могу показать на практике. с помощью карт. и используя физиогномику и нумерологию.... скажемммм...🤔 хотелось бы узнать в какой срок удастся вам закончить свою разработку...

Олег Яковенко

ну проект рассчитан примерно .... до конца моей жизни и далее 🙂

Марина Гречихина ................

вот и правда логика перекрывает воображение и интуицию))))))))
тогда конкретнее спросите

Олег Яковенко

хм... но если физиогномика, то Вам нужен портрет морды моего лица ? 🙂 а нумерология требует каких-то установочных данных ? Как астрология ? 🙂

Леди "Х"

😚Например ... у меня свет не горит - эл . испорчено , краны текут , ремонт квартиры надо сделать . И всё будет ясно... удалось романтическое свидание или нет 🤗.

Роман

На берегу моря на закате 😏

Леди "Х"

Такой романтический вечер ... незабываемый 🤗🌹

Роман

Это было 4 дня назад, ты в курсе, что проспала после этого вечера 4 дня? Тебе с винишком нужно по осторожней🤣🤣

Леди "Х"

Это было давно ... незабываемый романтический вечер на берегу Черного моря в Алуште , любовались закатом солнца ......🌹

Роман

Класс у меня рядышком только японское😏🌷

Alina Rusiniva

У каждой аудитории своё. Универсального быть не может, ведь все разные по уровню образования, интересов, окружения и т.д.

Тунгук *

Если на романтическом вечере ты будешь говорить о том что хочешь на самом деле, то вечер перестанет быть романтическим

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Он дарил цветы, читал стихи и рассказывал про звезды. А потом сказал что анальный секс помогает при запорах .

Нептун

о том чем вместе заниматься будете, секс так секс, но о вас, а не о детях внуках и геморрое

Вячеслав Скульский

не надо говорить, поговорить ты и дома можешь, а там нужно слушать и видеть и запоминать.

Гарсон №2

там уже не важно о чём говорить, важно что он начался и состоялся, дай Бог)

Анатолий Селиванов

Конечно о плохих дорогах , о ценах на бензин , или о качестве зап частей...

Fenix🇱🇹

Кроме политики , религии, здоровья , денег , обо всем

Собеседник

Как космические корабли бораздят большой театр...

Бахром Курбонов

О любви счастья а красивые вещи и красивые места

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я думаю что ты за словом в карман не полезешь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да мне кажется я уже близко к ней путь очень очень тяжёлый но он стоит того она вот она перед носом разве нет И вот он ты ты себя ощущаешь и знаешь что ты есть разве это не истина а нужно соединиться с природой найти с ней общий язык

Марина Гречихина ................

а если уже это пройдено. Тогда что

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это не может быть пройдено этого ещё никто не добился

Марина Гречихина ................

аааа... ну может доживем

Черный Ангел

О проблемах экономической политики в Зимбабве

Виктор Ш

О том, куда можно бесцельно потратить деньги!

Андрей Андрушевский

о своём - о женском...
то бишь о тракторах... 😉

Валерий

Я так думаю что о философии Шопенгауэра.

Улугбек

Обо всём!!! Без всякой логической связи...

Людмила Давыдова

о рассаде и органических удобрениях)))