Петр Савин

Есть здесь кто-нибудь с моей Родины из города Кемерово?

Ответы
Ник 137

"....Мне звонили из Киева,
Звонили из Катманду;
Звонили с открытия пленума -
Я сказал им, что я не приду.
Нужно будет выпить на ночь два литра воды,
Чтоб с утра была цела голова -
Ведь сегодня я собираюсь пить
С человеком из Кемерова." ©️

Петр Савин

Стихи хорошие... Но я уже во время отпуска побывал в Кемерово и увидел всех, кого хотел увидеть.

Ник 137

Не принимайте, как ответ....просто, когда я слышу про Кемерово, мне всегда сразу вспоминается эта песня Гребенщикова....)))))

Петр Савин

Всё нормально...

Вера

Я ПО СОСЕДСТВУ С КМЕРОВО...ЗАЙДИТЕ КО МНЕ В МОЙ МИР - ТАМ СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ НАЙДЁТЕ КЕМЕРОВЧАН. УДАЧИ ВАМ,ПЁТР!

Лилия Зенкова

конечно есть...что вас интересует? как там на Томи или Притомской Набережной? здесь - красивая осень... 😄

Петр Савин

Я этим летом был в Кемерово- впервые за 24 года. Повидал всех родственников, друзей. Привёз много фотографий. Если Вы кемеровчанка, то можно и подружиться. Я в "Одноклассниках" под своим именем, зарегистрирован в Находке.

Лилия Зенкова

Спасибо, Петр! Я Вас там найду и мы пообщаемся и Вы еще мои стихи и прозу почитаете...я поэтесса и писатель...много есть интересного... 😄

Геннадий Митрофанов

Сосед из Томска есть,но родился и до 7 лет жил в Кем. обл, с. Итат. Привет,земляк. 😊

Петр Савин

А я по 1992 год жил в Кемерово, в январе 1993 перевёлся служить в Приморский край и здесь в звании капитана ушёл в отставку.

Геннадий Митрофанов

Скучаешь по Родине? Перебирайся на Родину,а-то затопит совсем.

Петр Савин

Я живу в таком месте, что вода не доходит.... Был дома в этом году в июле, повидал родственников, друзей, но надо было подольше отдохнуть, потому что не со всеми встретился... А помешало ТО, что льготный билет на обратную дорогу был у меня на руках....

Геннадий Митрофанов

Все-равно,сердечко-то екнуло. 😊 Еще приедешь и все будет,как надо.

Петр Савин

Конечно постараюсь приехать на следующий год, если денег накоплю, и если не выгонят с работы, ведь мне 67 лет.

Геннадий Митрофанов

Тебя,Петр, понимаю. Сам такой.

Лилия Зенкова

конечно есть...рады землякам...помните еще Притомскую Набережную? Томь?

Петр Савин

Я этим летом побывал в Кемерово и даже фотографировался на набережной... в "Одноклассниках" есть фотографии.

Лилия Зенкова

спасибо...посмотрю...удачи желаю во всем...

Мадам

Училась в Кемерово.Патриса Лумумбы 31 знаете?

Петр Савин

Где улица находится помню, а вот, что скрывается под №31--не помню.

Петр Савин

Возможно "Культпросветучилище"?

Мадам

Филармония и училище...

Петр Савин

Да, Вспомнил. Я там занимался в ансамбле современного танца когда был молодым. Руководитель была Люба Ицкова, потом она стала Бронникова.

Мадам

Знакомая фамилия а еще там учился Александр Красилов-мой одноклассник...он потом плясал в Донских казакахи в 39лет на пенсию....сейчас возит танц.коллективы в Японию...и наших прокопьевских ВЫКРУТАСОВ тоже там представлял.

Петр Савин

Я в июле месяце был в городе Кемерово, повидал всех родственников и почти всех (времени не хватило) друзей. Город очень изменился и стал намного красИвее. Я в нём не был 23 года.

Мадам

Училась в Кемерово.Патриса Лумумбы 31 знаете?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Из верх-чебула кемеровская область

Наташа .....................

Зал ожидания через дорогу за углом

Петр Савин

А мне уже и не надо. Был в отпуске и всех навестил...

Наташа .....................

Так вопрос уберите

Петр Савин

А как? Я не знаю... Да и его давно не было...

Наташа .....................

В настройках-мои вопросы

Я Есть Groot

я только знаю людей из кемерово

Петр Савин

Вообщем-то уже не нужно... Я был летом в Кемерово, общался с родственниками и друзьями.

Екатерина Данилова

из соседней -Новосибирской

Алена.

У нас там родственники.

Петр Савин

Я уже побывал летом в Кемерово и встретился со всеми родственниками и друзьями.

Роман Викторович

только с области

Петр Савин

Уже не нужно.... был в отпуске целых две недели....

Валентина Владимировна

есть

Петр Савин

Я недавно был в Кемерово...до 14 июля включительно...

Валентина Владимировна

давно не были?

Петр Савин

23 года.

Валентина Владимировна

давненько...

Петр Савин

Город неузнаваем... очень понравился.

Валентина Владимировна

после прошлого мэра работы много. чуть не угробил город.

Сияющий От Счастья

нет

Петр Савин

А мне уже и не надо... Я был в отпуске и летал в Кемерово и всех, кого хотел, повидал.

Галина Пастухова

нет

Петр Савин

А вот и неправда.... Мне уже ответили несколько человек. Если Вы не из Кемерово, то это не о чём не говорит.