Антонина Мехеева

Дорогие друзья! Предлагаю посетить сайт https://kompote.ru - Шапки для девочек, мальчиков, подростков. Внуков и внучек. Сделайте подарок своим любимым! Производство Россия, Польша.

Ответы
Игорь Румянцев

вы не туда попали здесь не базар все и без Вас знают где и что купить

Katastrofa

Русское производство китайскими детями рабами

Вл
Владимир

А оно надо эта реклама уже и так достала и вы и

Игорь Морозов

блин, а я шапки вообще не ношу....чо делать?

Алёна

олько что попробовала набрать в ютубе"наводнение в Дальнегорске" Там столько ссылок повылезло! Кстати,где синий домик с зелёным забором,там за спиной моя пятиэтажка.

Алёна

И,скинуть не умею на телефоне. А в компе второй день читает только Спрашивалку. Неотягощённую видео и картинками.Остальные сайты вылетают сразу.

Алёна

Набери"Тайфун размыл дорогу Дальнегорск-Кавалерово". Там метров 20,но впечатляет.Учитывая,что это единственная дорога для связи с миром. Вот про те обрушенные дороги,что я писала,вкупе многокилометровые,там везде так и хуже.

Алёна

И,в конце набери"Лайонрок в Приморье"Это название тайфуна.Видюшки все частные.У меня собственных куча. И фото,и видео.

Алёна

Хозяйка вопрос удалила) Тут можно смело переписываться)))))

Ал
Александр

Скоро веники начнут здесь вязать)

..
...

Класс! 😊🍃🌸🍃

Антонина Мехеева

Спасибо 👩

..
...

😊

@@ Я @@ .

уже и сюда добрались)))))))