Наталья Щербакова

Куда уходит детство, в какие города?

Ответы · страница 4
Аптер Пётр Яковлевич

Если бы был жив Леонид Петрович Дербенёв,то можно было бы спросить у него

Николай Богомазов

Дайте до детства плацкартный билет. Тихо какссирша ответит: билетов нет.

Raisa Popova

Детство никуда не уходит с места где родился, уходим мы из него😟😟

Екатерина Москаленко

А почему вы за него цепляетесь. Не от отсутствия ли перспектив в будущем?

Ольга

Не знаю,куда оно уходит,но где оно играет до сих пор,я в курсе😄😄😄

Люция*******

...интересно, в каком городе мое детство зависло?😝😅

Виталий Тен

Детство кончается когда мороженое капает на грудь, а не на сандали ))))))

Людмила Преснецова

Детство уходит во взрослую жизнь ...............👍😇🌹🌹🌹🌹🌹

Ёжик Злобный

оно не уходит. оно осталось в самом лучшем городе. это мы ушли от него

Наталья

Детство остаётся в тех же городах, это мы вырастаем и уходим от него.

Елена Бернацкая

В наших детей. И это единственное "средство, чтоб вновь попасть туда"

Вадим

,, Где-то есть город,тихий,как сон.Пылью тягучей по грудь занесён....,,

Вадим

Так она вышла однажды втроём- она,один мужчина со стулом и один ее поддерживал.И пела сидя!Это тяжело!!!

Галина

Вот попалось видео послушайте

Вадим

Извините,не смогу! Моя сеть не выдержит такой нагркзки

Вадим

Да,со Смарта! И сеть - от ВОДАФОНА...Хоть и говорят,что хорошая,но ..ничего хорошего,разве что за пакет платить полторв- две сотни наших ХБ.

Вадим

До встречи? И- с весной!!

Де
Дерсу

А к нам же в попу и переселяется и там время от времени играет уж...)))

Nadjaf Mamedov

Это колыбель жизни...Не куда не уходить оно там где открыли глаза...

Vad Graf

Детство , по преданию , уходит в ж.... И потом всю жизнь там играет....

Галина

нет такого предания..это вам не повезло

Виталий Иванович Вербицкий

Остается в нашей памяти, чтобы когда нам тяжело прийти на помощь!

Ап
Апельсинка

оно не у всех уходит!!!У некоторых иногда в одном месте играет!!!))))

Павел Дударев

Чтобы оставить хороший след в жизни и чтобы создать рай на земле

Павел Дударев

Творите добро и будет вам рай

Аленочка Валиахметова

в те куда мы уже не сможем вернуться никогда и ни за какие деньги

Александр ))

Остается на Малой Родине скорее, это мы от него торопимся уйти...