Kissка

Прежде чем плакать в жилетку подруге, понюхай, а не пахнет ли эта жилетка, духами твоего парня.

Ответы
Ни
Николай

))) замечал такую беду что лучшие подруги бывают иногда до первого понравившегося парня обоим. ( был несколько раз им) И не останавливает некоторых что их лучшая подруга с детства живёт с этим парнем уже пару лет...

Danila

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай, то что приходит. И тогда счастье само найдет тебя... или Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе... Так наверное будет правильнее

Гарик Мана

))) Если это на самом деле Твой парень то жилетки других девушек ни когда не будут пахнуть его духами.

Faxriddin Qusshaev

И такое бывает в этом она сама виновата не фиг была эвастиват подруги что он такой что он крутой

Андрюля Андрюльковичь)

Хотя в жизни такое бывает, но я считаю как бы бредом

Шепот

🤦‍♀️господи!какую хрень только не пишут....

Ле
Лео

Да нахрен такой парень... который духами пахнет...

Ухи

Прям мудростью веет от таких слов))👍🙂

Грета

опачки)))))))))))))) у него шанель наверное))))))))))))))))))

Любаша

Сейчас этим никого не удивишь)))))))))))))

Н.
Николай ......

где ты видела парня,который пользуется духами?

Владимир Чичеров

То-ли жилетка удобная,то-ли парень хреновый. . .

Евгений

Какой жизненный опыт!) Наверное одеколоном!)

Georgy

был один раз))) но не надолго к обеду растаял

Ронин

если у парня духи, то это повод задуматься

Kissка

Что такого в мужском парфюме?

Филопед Иванов

А если её трахарь не пользуется парфюмом?

Noname

Когда ты сам парень 😂😂😂😂😂😂

Яна Былицкая

что же за подруга такая может быть?..

Kissка

Видимо не очень

Валерий Ратников 🇨🇳

писец, у них парьни с духами.😲

Виктор Кинчин

Это чего ... Афоризмы на тему дня, А ?

Башаркин Виктор

😁😅😜😁😁