Татьяна Бубликова

Как вы думаете будет ли ядерная война?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от вашего фюрера всего можно ожидать... ведь никто ( кроме нашей разведки - США) не верил что у пукина поедет крыша и он нападёт на Украину..... Сейчас наша разведка тоже предупреждает что этот урод применит ОМП... не считаясь с предупреждениями США, Британии и даже Китая... так что ответ - ДА!(((((((( как это ни ужасно ...

:T
:Thinking:

Врятли к о осмелится , если будет то это опять ледниковый период , всемирный потом ... И кучки выживших с мутациями напишущие ,, не убей ближнего ,, ...в разных трактовках

Татьяна Бубликова

Да типа первобытного строя опять

:T
:Thinking:

Ну да)

Татьяна Бубликова

Понятно

Улугбек

Зачем же на Небе зажигаются Звёзды??? А для чего накопили так многоядерного оружия??? Вспомните предупреждение Станиславского об оснащении сцены...

Улугбек

Прогноз - не очень-то радостный... и обнадёживающий...

Татьяна Бубликова

Это да

Улугбек

💁‍♂️😞

Владимир Ефимов

Всем вместо неё подбросили Ковид с информмационно-манипуляционным психозом, который по разрушительной силе не меньше, чем война.

Татьяна Бубликова

А как вы думаете надо вакцинироваться последствий не будет в моем то возрасте

Владимир Ефимов

Насколько мне известно, вирус искусственно сконструирован под цели и задачи глобалистов и это "достижение" выходит за рамки понимания современной науки о человеке и его здоровье. Можно только уповать на мудрость Жизни и возможности нашей личной иммунной системы, которая у каждого к преклонному возрасту подорвана хроническими "отягощениями". И Вирусом и "вакциной" против него занимались одни и те же круги (и у них и у нас), поэтому ждать от них позитива не приходится. Укрепляйте свой иммунитет, чем можете и это лучше, чем совать свою голову в пасть дракона.

Татьяна Бубликова

Отлично Владимир точно не надо совать голову в пасть дракона и белые тапочки я ее не приобрела Спасибо вам за мудрые добрые советы

Андрей

В общем-то, без разницы. Мы повлиять на это практически не способны и дрожать в ожидании мнимой угрозы, лишь портить себе жизнь.

Дмитрий Кушнарев

Я вот не удивлюсь, если кое где уже были втихую использованы тактические заряды. А полномасштабная с полноценным обменом - х.з.

Татьяна Бубликова

Да второй вариант я имею ввиду

Дмитрий Кушнарев

Возможно. Но есть версия, что опасность ЯО сильно преувеличена. Нет, оно, конечно разрушительно, но не настолько. Например Хиросиму выбрали потому, что там стояли деревянные дома. Будь там бетонные коробки, полному разрушению подверглись бы несколько кварталов. Да и вообще даже в случае полномасштабной войны не каждый город будут бомбить ЯО

Татьяна Бубликова

Понятно Спасибо

Dan Bongо

Путин знает, что после запуска первой ракеты, он получит 10 прямо в него.
По этому можете спать спокойно, ядерной войны не будет)

Cergei Efremow

- Отец,скажи правду хоть раз в жизни,завтра Ланцелот победит Дракона? - Победит,сынок.Но не завтра. И не Дракона. И не Ланцелот.

Fedor Shkenev

Если только сами украинцы не ох...ют настолько, подпираемые Штатами-то нет. Дело в том, что она не нужна никому, кроме Штатов.

Kорнелия

А вам что уже сейчас есть мало? Мне кажется у тех у кого убили детей им похеру будет это война или нет ..они уже мертвые души

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не в ближайшем будущем! В 99-ом не случилась. И сейчас вряд ли найдутся горячие головы. Сейчас не та тактика ведения войны.

Татьяна Бубликова

А что были предпосылки к этой войне в 1999 году разве

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тогда в марте 1999 Ельцин пригрозил Клинтону ядерной войной. Напомнил про "чемоданчик".

Татьяна Бубликова

Ой не помню что то такого

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А я помню. Косово я хорошо запомнил.

Татьяна Бубликова

Ну да конфликт был в бывшей Югославии там бомбили

Котик - Наркотик )))

Сейчас во всем мире в вооружение вкладываются миллиарды долларов — ружье которое висит на стене обязательно выстрелит

Владимир Золотницкий

Думаю, нет, наши первыми не нападут, а остальные жить хотят, правда, если не будет бардака в стране НАШЕЙ

Татьяна Бубликова

Понятно

Селия Вымри

Только если ядерный баланс сил нарушится, и одна страна будет побеждать с заведомым преимуществом

Татьяна Бубликова

Да похоже на то

Алексей Григорьев

нет. придумают по умному какую нибудь гадость и лекарство от него засекретят - вот и войны не надо

Татьяна Бубликова

Возможно

Юлия Пак

Конечно сейчас правители всех стран оставляют желать много лучшего, но самоубийц они не похожи.

Татьяна Бубликова

Спасибо

Виктор Шаламов

Не будет. Потому что живых не останется в результате. Кто сразу не сгорит, помрёт от радиации.

Татьяна Бубликова

Это да

Александр Петрович Кудрявцев

не дай бог конечно. Однако старый марозматик с ядерной кнопкой страшнее обезьяны с гранатой

Лека Лютер

Возможность есть, делая скидку на человеческий дебилизм и угрозы Китая бомбить Японию

Татьяна Бубликова

Да понятно конечно

Романа

Боюсь отвечать. Сказала про мобилизацию, что скорее будет, и через два дня объявили.