Ни
Нина

Откытие Керченского моста, концерт посвящённый этому грандиозному событию, кто - то смотрит?

Ответы
Павел Фадеев

Нина, мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Алексей Генералов

Я телек не смотрю. Все в инете. Концерт, ну концерт, это хорошо. Почти каждый день концерт. Нового ничего, поэтому не смотрю.

Ни
Нина

Да, лишь мост впечатляет и несколько новых песен посвящённых ему...

Остановите Вите Надо Выйти

Концерт второй раз начали крутить... Мельком смотрел. Билан - позорник: хрипел чавой-то...

Ни
Нина

дА, ЛАДНО... нЕ В ЭТОМ СУТЬ...

Остановите Вите Надо Выйти

Праздник людям делают. Пусть порадуются.

Ни
Нина

Пусть!!! Так мало светлых событий, лишь бы ценили люди и не забыли.

Тамара Гончарова

Открытие да, а концерт некогда смотреть

Владимир Шестерников

Конечно такое грандиозное событие

Ни
Нина

Здорово!

Владимир Шестерников

Самыф длинный мост в европе

Ни
Нина

ОДИН ИЗ ДЛИННЫХ И В МИРЕ...

Ар
Арёлик.

Газманов ништяк про Крым спел.

Ни
Нина

Да, в тему...

Сергей Мещеряков

а по какому каналу?

Ни
Нина

Ар
Арёлик.

Смотрим , смотрим!)

Ни
Нина

👍 👏 ☺️

Алексей Пигулевский

Кусками смотрел...

Ни
Нина

☺️

Маргарита Гракович

по какому каналу

Ни
Нина

1, ЕСЛИ У ВАС НЕ МОСК. ВРЕМЯ

Маргарита Гракович

спасибо но в программе нет концерта

Ни
Нина

ТОлько что закончился. Не знаю, страна большая, видимо не до всех доходит одинаково телевизионные программы. Пермский край.

Ни
Нина

Больше песен новых по теме, на берегу моря с фрагментами стройки, отзывов людей, вида с вертолёта и экскордами мотоциклистов и авто, так же приезд Путина на Камазе , выступившего с речью. Концерт посвящён открытию моста и его строителям.

Владимир Игнашов

нет конечно .....

Ни
Нина

По первому сейчас

Владимир Игнашов

по барабану конкретно ,......

Ни
Нина

НУ ДА... КАЖДОМУ СВОЁ...

Лора Исаева

... ИГДЕ .. ??? )))

Ни
Нина

ПО 1 - ому, для строителей, сам Путин приехал на Камазе к ним...

Ни
Нина

Может у вас время не то, Пермский край, у нас 23 :23

Ни
Нина

☹️, ПОВТОРЯТ ЕЩЁ... Сам Путин был, нормально... Впечатляет...

Boris Fedorchuk

да

Ни
Нина

👍 👏