Du
Durik

Странный народ украинцы...умирают с американским оружием...за американские деньги...но кричат что америка тут вообще ни причём🤔 совсем ку ку?🤕

−1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Я их в принципе не понимаю... друг мой занимается наукой, преподаёт и однажды принимал экзамен. Заявился один молодой, тычет зачётку и говорит ставь "Отл" Дружище мне сказал что в первый раз этого видел и спросил:"А Вы кто?" В ответ:"Я Украинец!!!", в ответ дружище:"Пошёл нах...!!!" Так тот сунулся к ректору университета и он тому сказал:"Куда послали, туда и иди!!!". Проректор один другу сказал. А этот исчез...

Du
Durik

Дебил

Натали Малышка

В чем странность ? Да всем плевать с каким оружием ПОБЕЖДАТЬ ! Какая разница чье оружие и чьи деньги ??? Это все таже фобия на США ? Украине главное победить !!! А каким оружием и за какие деньги.....это вообще не существенно !
.....и Америка при этом - совсем ни при чем !!! Она лишь помогает !!! А все остальное делают САМИ украинцы. Что не так ?

Ви
Виталина

во-во. Вяликий СССР. Сейчас тоже газетками в туалете пользуетесь?

Du
Durik

какие сейчас газеты...больная чтоль...сейчас интернет

Ви
Виталина

американский Виндус? Че СССР и россия не придумали. а натовским пользуетесь?

Du
Durik

а зачем изобретать велик

Ви
Виталина

действительно

Вячеслав Чистяков

Они еще в 87, когда служил уже были куку, я в ГДР служил, бежали в ФРГ ЧЕРЕЗ МОСТ пачками

Du
Durik

Сцуки

Вячеслав Чистяков

За ними прибалты начали буянить

Du
Durik

Те ещё твари...бывал в 80х

Вячеслав Чистяков

Просрали , но они нам и не подмога была, при любом случае предали бы, лучше реального врага видеть

Du
Durik

Факт

Надія

Как это не причём? США снова нам помогают фашистов уничтожить

Надія

Не смотри, но украинец в Берлине флаг вешал над рейхстагом.
Вот и сейчас мы с миром фашистом бьём. Вы зря это начали. Вот удп6т земли свои теряете

−1
Du
Durik

Вешал советский человек...а хохлы были за немцев

Надія

Вешал украинец. Ты можешь бред повторять сколько угодно. Но у людей есть национальность. И герой был украинцем. Где бы он при этом не жил.

−1
Du
Durik

Советский

Надія

Нет такой национальности. Как и совка, собственно

−1
Niemand Против Войны

Сам-то почему не в окопах, диванный?

Du
Durik

Мне то зачем

Бабушка Морошка

ты так точно кеке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого хера раиссии там надо,очень звездюлеё выхватить надо?

Бабушка Морошка

Ну, так и выхватили. "Она утонула"....Это уже не про лодку.

Геннадий Чичеров

🖼

Du
Durik

Как то так