Владимир ...

Вы читаете ответ на свой вопрос. Первые слова "Да по разному", "Смотря какой", "Когда как" и т.п. Какая первая реакция на такой ответ?

Ответы · страница 3
Ольга Лаптева

Нормальная. Если меня это не устраивает, прошу подробнее написать

Эльвира Пермякова

Что действительно все неоднозначно, и мы не Боги, чтобы знать все!

Владимир ...

Так пускай мимо проходит......

Эльвира Пермякова

Ну, люди здесь для того, чтобы рассуждать. Разве нет?

Владимир ...

Так пусть хоть про частный случай порассуждает.

Лариса

Не все,не всем,не всегда - клише ответа на любой вопрос. НЕНАВИЖУ!!!

Татьяна Стрельбицкая

Вопросы не задаю, а отвечать односложно скучно, читать тем более.

Нина Герасимова

Собеседник просто не хочет отвечать или не знает , что ответить...

Татьяна Дюжева

Что человек немного задумался об ответе но хочет уйти от ответа

Ирина Б

всегда читаю, интересные комментирую. глупые просто пропускаю.

Гульшат Ишкуватова

Нормальная реакция, не все вопросы на свете имеют точный ответ

Людмила Барминова

если правильно поставлен вопрос, навряд ли будут такие ответы

Ирина Долина

нормальная реакция, не все хотят быть откровенны-это их право

Leokadia-Galina Shvedava

не интересные ответы, не за что зацепиться, чтоб побеседовать

Галина Осташко

Надо разговор поддерживать на такие ответы, тогда толк будет

Надежда Ермакова

Человек не хочет отвечать на вопрос прямо и честно.Его право!

Ирина Стеблова

Ни какой! Кто как хочет, тот так и отвечает!!! Свобода выбора!!!

Просто Зайка))

никакой реакции...просто читаю )) на ответы с юмором отвечаю)))

Юлия Пак

Это зависит от вопроса. Не всегда можно ответить однозначно.

Гуля **

типа забыла орфографию/,реакция простая я сомневающийся тип

Ольга !

Что у вас за социалогические исследования такие, Владимир)))

Владимир ...

Звездная болезнь одолевает........:)

Владимир ...

Лучше пусть так выражаются.....

Галина Маслова

Смотря какой вопрос был задан и реакция на него по разному

Владимир ...

Что бы не прослыть леньтяйкой, дайте частный случай....

Галина Маслова

Настроение твое-да по разному.Состояние больного-да по разному

Владимир ...

Угу. Видимо лень раньше родилась.....

Надежда Лапочка

комментатор не прочел внимательно вопрос и не осмыслил...)