Coraline Cat

Приветствую! У меня есть один вопросик... А как повторно зарегистрироваться на фикбуке? У меня случилась ситуации, что я не помню ни никнейм на аккаунте, ни его пароль. Повторно зарегистрироваться не получается, т. к. почта уже связана с прошлым аккаунтом... Может, кто-то знает, что делать?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разве нельзя восстановить пароль через почту? Или почту тоже не помните?

Зд
Здравствуйте

Новый номер телефона

Олег Драг

В России его закрыли

Александр Грызлов

Почту сменить

Николай Смирнов

Не моё.