Семён Карамзин - Король Общения

А правда ли, что идеал мужчин - это скромная секс-бомба?

Ответы
Ната

Кому как повезёт.

Ната

Вы знаете, мне понравился этот стих. Спасибо большое.

Семён Карамзин - Король Общения

Это надо читать с таким немного дубоватым тоном...)) У автора было еще длинное продолжение. Но мне нравиться так, автор не возрожал.

Ната

Спасибо большое.

Ната

🤝

Лукас Шакал

нет

Семён Карамзин - Король Общения

А песенке поется, что - да..))

Лукас Шакал

я не слушаю местные ютуб рекомендации, моя музыка лучше.

Семён Карамзин - Король Общения

А с чего это вы решили, что я по рекомендации ютюба?.. Это я нашел в яндексе, когда искал лучшие клипы Польши.))

Лукас Шакал

а кто сказал, что я имел в виду рекомендации ютуба? Я имел в виду, то что тут порой вставляют, надеясь поделиться своим музыкальным опытом (хотя есть неплохие шутки)

Семён Карамзин - Король Общения

Я вставляю те клипы, которые мне нравятся, чисто для себя, получаю от этого удовольствие, а заодно ставлю вопросы.