Тина Маркотх

Вас тоже бесит "ответ от Илона Маска"?

Ответы
Александр Худайдатов

Тиночка..да бог с этими авторами..даже, если они правы или не правы..вы почему беситесь..для начала изучите философию и живите по философски. Потом меня дожидай есь. Отмаливать буду при встрече

Леди Иск

А он у меня только один раз был, не успела взбеситься. И он таким милым мне показался, чёт там про картошку садить на Марсе. Или не помню, но прикольно

Zаиц Харофый

Меня весь илон маск бесит. Абсолютно фейковая фигура. Прикрытие. За его спиной работают действительно умные люди. А он просто ширма

Тина Маркотх

ЫЯ не про это. А про всплывающее на этом сайте.

Александр Захаров

Знать бы еще что это такое? Да, вылазит какая то Илона Маска. Чья Маска? И какая она? Марлевая или строительная, маска та ?

Тина Маркотх

Это для уведомлений. Сама не знаю как ЭТО отключить.

Александр Захаров

О чем меня должна уведомить маска?! Я знаю 2 типа масок , строительная и марлевая медицинская...

Сергей Богатов

Илона в Маске всего лишь говорящая голова и эти ответы индифферентны,как пустословие пгавозащитников.

Илон Маска ходит в каске, Сверху падают болты. Лучше б он варил колбаски, Были б сыты я и ты!

Кр
Кришон

бесят бесы.. а от назойливой мухи есть способ избавится не раздражаясь

Пётр Павлов

Да, совершенно пустейшая вставка, отъём времени лишний...

Тина Маркотх

Точно.

Пётр Павлов

До новых вопросов!

Собеседник

Та же батва ,что и про "британских учёных".Тупизм...

Алексей Сергиев

у меня никаких уведомлений нет, а Илон красавчег

Александр Рузметов

Бля. Он меня задолбал. Какой идиот это придумал.

Тина Маркотх

О, бро)

Сергей Галушкин

А кто это,если друг Голиковой то конечно бесит.

Ва
Вадим

А мне интересно, он сам в курсе что его имеют.

Тима

ет кто такой? ник что ль у пользователя тут?

Тина Маркотх

🖼Эта вот х**та

Тима

чот не попадался мне..

Тина Маркотх

Я спрашиваю больше, у меня вопросов больше ста. И каждый 5, или =/- эта хрень.

Тима

поместите в ЧС ))

Тина Маркотх

Это создано самим сайтом

Тима

аа. ясно, я на компе, у меня дополнение стоит в браузере, все режется.. ни рекламы ни чего нет

Вадим Жалинский

Он , что только на один вопрос отвечал ?

Марго Беккер

нет просто выкл-я по фуйнее не бешусь..

Сергей Л.

Вообще не интересуюсь политикой и ТВ!

Сергей Л.

И намного так спокойней жить!

Тина Маркотх

Вопрос не про это был, а про сообщение всплывающее на сайте.

Сергей Л.

Та я их игнорирую, как будь то их нет вовсе!

Василий Стеклов

Наверное Илон Маск платит за рекламу.

Коля

А что в его ответах раздражительного?

Вячеслав Сабанов

Мне пофиг. Слишком много внимания...