Галина Лиханова

Как узнать настоящего психолога

Ответы
Гранненый Стакан

мысли записывайте, прочитывайте и сами решайте правильно или нет приняли решение и ещё сон-вы проснулись ,что запомнили -пишите в тетрадку и днём прочитывайте и тогда поймёте что и как с вашим желанием!

&q
"@-@"

по отзывам я от невролого с медкомисии ездил узнал и вызнал по отзывам посетителей по стажу работы -- нужно узнать где и с кем и когда работал ----

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

н делает вид..что занят...а сам тихонько изучает...после выводов..начинает разговор...Такой обычно серьёзный..

Галина Лиханова

ну знаете ли цыгане без квалификации работают

Галина Лиханова

Вот это вопрос?...Это кто тебе сказал?...у них прекрасная квалификация..

Юлия Логинова

Не знаю..у нас на предприятии работает психолог, но по моему, ей нужен психиатр!)

Luda Kulikova

вот с ними я никогда не общалась, хотя точно знаю прекрасные психологи - цыгане

Мария Орлова

настоящий психолог решает ваши проблемы,а не свои,но исключительно на работе

Галина Лиханова

а может он решает только свои проблемы

Ира

психолог, у которого в жизни у самого всё сложилось, получилось и состоялось))

Тунгук *

Это ИНТУИЦИЯ она есть у каждого к ней нужно просто прислушаться !!!!

Владимир Хромов

Наверно так же как и другого специалиста, поего работе и отзывам.

Abuzer Haciyev

КОТОРЫЙ НАД СИТУАЦИЕЙ.. ВНИМАТЕЛЕН..ХОЛОДНЫЙ РАСУДОК..С ЮМОРОМ

Василий Клепцов

мой психолог,после меня,обратился к знакомому психологу

Людмила Новожилова

а давайте поговорим об этом...(предложение психолога!)

Елена Микова

незнаю наверно надо пообщаться с этим человеком

Наталья Шевченко

чем больше голову морочит, тем професиональней

Галина Павлова

ходить только по рекомендации, на тренинги

Амина Курмангалиева

По его способности помочь нуждающимся.

(((=

если его помощь Вам, будет действенна ..

Лола Юг

Даже не скажу... Может, по рекомендации?

Александр Черемисин

Не имел контакта с такой профессией.

Лев Гдалевич

А меня так сразу и не узнаешь))))))))))