Andrey36Rus

https://vk.com/wall830023854_11 Все стремяться к звёздам????

Ответы
Владимир

по таким ссылкам местные "жители" вряд ли будут ходить.

Владимир

дело не в том, что там сразу открывает или нет, а в том; что люди в принципе не любят ходить по ссылкам.

Andrey36Rus

Это кому на неё совсем лень нажать. Их проблема

Владимир

как я выше уже предложил, задайте людям вопрос. Из ответов сделаете объективный вывод.

Andrey36Rus

Даже не собираюсь. Тут все раньше без проблем переходили по ссылкам, если сейчас лень, не мои проблемы

Владимир

логика конечно... 😁 Для чего задавать вопрос с переходом по ссылке, если заведомо знать, что люди не станут заморачиваться с ссылками.., так-как это их проблемы 🤣 Ну да ладно. Это ваше дело.

Прелестное Создание

Не открывается ссылка

Andrey36Rus

Набери Лил На икс. Стар волкин

Прелестное Создание

Послушала

Andrey36Rus

И?

Прелестное Создание

Припев классный

Andrey36Rus

Перевод. Я иду стремлюсь к звёздам