Надежда

Да, воистину, в сравнении с русскими солдатами, орки из «Властелина Колец» - милейшие, благороднейшие существа. В освобождённой Харьковщине нашлась юная собака, которой путинцы, ножом вырезали на носу свою мерзкую «zю».
Следует понимать, что в одиночку такую пакость совершить сложно. Собаки существа очень верткие и кусачие. Т.е. как минимум двое должны были давить пёсика коленями, прижав его и обездвижив, пока третий вырезал русскую свастику.
Невзоров
@nevzorovtv
Вы твари. Никто не будет разбираться причастны вы конкретно или нет. Это ваши соотечественники. Это ваши родственники. Это ваши друзья.
В современном мире скрыть ничего не удастся

Ответы
Демонолог Миднайт

Ни в чем не разбираться, это рашистская черта. Если страна Россия не развалится на части, надеюсь, что специальные комиссии будут разбираться в деле каждого отдельного участника боевых действий со стороны оккупантов. К сожалению, по нормам международного права само участие в преступной войне не является преступлением, но в правильном мире родина точно не будет гордиться этими участниками. Однако важно, чтобы каждое военное преступление из десятков тысяч ими совершенных, было расследованно, и виновный за него ответил. Именно перед настоящим судом (не тем фэйком, который сейчас в рашке). Именно перед судом, который будет разбираться.

Ли
Лидия

То, что ничего не удастся скрыть, это точно. И вам еще будет стыдно за то, что вы верили басням украинских СМИ...Ничего-то вы про русских не понимаете...Если бы они были такими, как вы пишите, Украину бы уже стерли с лица земли...

Надежда

Каким СМИ, мы своими глазами видим. Или россияне не напали на Украину?
Нечем рашке стереть Украину. Все фейк. Не армия, в ублюдки. Не населения, а тряпки. Вам конец

Ли
Лидия

Русские ни одного ребенка не убили, в отличии от ваших украинцев...Неужели вы правда верите, что сможете победить Россию?

Надежда

Не одного... Сотни. Твари. Каждый из вас за это заплатит. Не зря вас бью силовики. Не зря вас не пускают на границах. Этот мусор нужно уничтожить. Слишком много вы вреда приносите миру.
А ты думаешь россия победит мир? Все против вас

Алексей Жуков

еще одна ципсошная проститутка или хохлофашист(ка)? Иди слушай дальше своего аристовича или зелебобу, который продал вас с потрохами и за людей не считает

Галина Галчонок

русне кацапской мало людей , ты такая же гнида выродок пыйловский

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они ж ещё собак едят

Mister Farid

вот иду я по улице. вижу студента. он курит. он студент. значит все студенты курят. рассуждение уровня старой бабки на придворовой скамейке. ) 😌

Надежда

Очень слабая попытка оправдаться

Ко
Космонавт

Фейк всу наверное. Как и буча с изюмом. Арестович сам признался, что лепит самые неправдоподобные и сумасбродные фейки. Красава, что признался

Надежда

Не оправдывайся

Ко
Космонавт

Ты зануда всё пишешь по алгоритму.

Надежда

А ты все ноешь и ноешь

Ко
Космонавт

Вот это про ноешь, тоже из алгоритма

Надежда

Шо у вас там за алгоритмы, ватники?

Георгий Пришвин

видимо невзоров сам этим занимался поскольку знает такие подробности.... и с вами поделился

Надежда

Понимаю, что вам обидно. Но уже ничего не поделать

Георгий Пришвин

успокойся....

Надежда

Та я спокойна. Мне плевать на рашку, пусть исчезнет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не обязательно самому заниматься, чтоб сделать выводы, можно просто мозг не выключать, что рашистам не дано.

Александр Клочков

кто бы совневался кроме 60+! и ответ всегда должен быть адекватным иначе смысл теряется

Вынос Мозга Вручную

Про собаку не знаю, а на свои танки украинцы Z рисовали маскировались так...

Надежда

Не поможет вам этот бред

Вынос Мозга Вручную

так я вас помогать и не прошу...

Надежда

И все равно не поможет

Демонолог Миднайт

И убивали себя сами, и насиловали себя сами, и операции себе глазные делали, чтобы на бурятов походить, и вообще в Украину никогда не заходили - это всё фэйк, постанова и заговор прогнившего Запада, да? 😏

Yuri Kozhevatov

Верю!Поведение главных кремлевских воров,грабителей и убийц копируют!

Джами Асад

Столько пустословия и ,главное, злобы...как вы с этим живёте????

Надежда

Как мы живём? Да вот русню всю выдворим и продолжим жить отлично

Джами Асад

Молода ещё для таких глобальных выводов...

Надежда

Туп уже ты. Думаешь это из-за возраста?

Всегда Котов!

ну по видео честно говоря никакого "вырезали ножом" не видно.

Надежда

Что там с глубиной пореза, специалист?

Всегда Котов!

мда, работа настолько на мозги влияет?
неглубокие порезы не дают таких выпуклых шрамов. вообще практически не дают никаких. что, руки себе ножом на кухне никогда не резала? или только в клаву топтать умеешь?

Надежда

Та оправдывай свое уродство сколько хочешь, мне все равно

Всегда Котов!

вот и молодец. слив защитан.

Надежда

Радоваться победам, убегая, допустим,на харьковском направлении, вы умеете)

Фиан

Невзоров дерьмом был, дерьмо есть, дерьмом и сдохнет.

Надежда

Лучше б тебя беспокоило, какие вы твари

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф и над своими животными издеваются.
Дикі люди.

Константин Малахов

воистину фантазия из больной головы Невзорова

Надежда

А ты оторви свою трусливую задницу с дивана, приедь в Украину и посмотри.
Вам конец,после всего этого

Константин Малахов

отьебись

Надежда

Дрожи, тряпка мерзкая

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ему и в рф со своими страшно

Павел Ельчин

Надя, не все русские такие. Но я вас понимаю.

Надежда

Ты чам чмо последнее. Тебе б лучше на мясо

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Да я сам их выписываю .. могу и тебе выписать

Надежда

Себе выпиши, петух

Надежда

Лишь бы ты хорошо сосал. Не отвлекайся, чмо

Ольга Эрм

подтитровка таблеточек требуется:))

Ко
Константин

Ніщо так просто не минеться.

Ур.

Потому что они кацапы

Кот Бегемот🇺🇦

Респект!👍🤝Леди!!!!

Валерий Сидоров

ты из украины да

Надежда

А ты из рашки, да

Валерий Сидоров

да но против вас ничего не имею

Надежда

Это ты плохо меня знаешь

Валерий Сидоров

и что из этого