Са
Сарс

Будущее как звезды: кто-то ловит их полными горстями, а кто-то спит во время звездопада... А потом начинает выпрашивать их... или пытается отобрать...

Ответы
Ольга Николаева

Вот кто-то выпросил... челябинский метеорит..

Са
Сарс

уха-ха)))) не подумала даже.... кто-то так сильно позавидовал?

Ольга Николаева

А сколько человек жеелание пытались загадать...

Са
Сарс

может сбылось?

Ольга Николаева

Да ты что! Людей жалко..

Са
Сарс

ну как то так неправильно загадали...

Ольга Николаева

Вообще-то - падающие звезды, видимые нами, не что иное, как метеориты и прочий космический мусор!