Алексей Генералов

Кто ты, человек? Что ищешь тут, на просторах инета? Счастья , которого возможно не было и нет?! Себя, которого так и не сумевшего понять своё Я?! Не мне ответь, себе!

Ответы · страница 6
Дмитрий Васильев

Просто отдыхаю, провожу приятно время. И чтобы мозги не протухли.

Мария Петрова

Счастья, которого не было и нет и не будет уже, мне важно общение.

Elena Vilgelm

Я ни чего не ищу в просторах инета. А твой смысл в чем в соцсетях?

Алексей Генералов

Данный вопрос не предполагает диалога.

ღ❤ღ @ngel ღ❤ღღღ

Я счастливый человек , а тут ни чего не ищу .В отличии от Вас ! 😉

Юлия Гырдымова

себе я уже ответила. А вы рассказали о себе все этими вопросами.

Алексей Генералов

Да!? И что же интересно Вы познали обо мне из моих вопросов?

Василиса

Давно пытаюсь ответить себе на этот вопрос. Но ответа так и нет

Алексей Генералов

Никогда не поздно быть тем кем хочешь, нет временнЫх рамок, начни когда захочешь. Ты можешь измениться или остаться прежней, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор, надеюсь ты сделаешь лучший, надеюсь ты увидишь много удивительных вещей и встретишь много людей с разными взглядами, надеюсь ты будешь гордиться своей жизнью, а если нет, надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала.

Василиса

Я горжусь только своими детьми. Начать всё сначала и изменить свою жизнь я несмогу ,характер не тот.

Алена Останко

Ничего не ищу, жду пока вода на компоты закипит, время убиваю))

Ол
Ольга

Ну чтобы что-то найти...нужно что-то потерять...Я тут просо так!

Любовь Медведева

Я тут не ищу,я тут убиваю свое время,которого много на пенсии.

Та
Татьяна

Отвечаю себе. Здесь все ищут самоутверждения. Хоть какого-то.

Ка
Калипсо

После вопросов такого типа,я обычно краснею и выключаю комп.

Ирина Нестерова

А вы что-нибудь раздаете?? Мысли у вас какие-то ,,светлые"!!!😂

He
Helen

Я здесь в минуты отдыха. Интересно узнавать разные мнения.

Ирина Ткач

я здесь отдыхаю от работы, ну и свободные минуты забиваю)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот именно, что тут можно искать? Сидите в ожидании чуда?))

Алексей Генералов

Уже нет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и правильно, пока сами не за шевелитесь, ни кто вас шевелить не будит ... так что всё зависит от вас и даже ваше настроения 👍 😉

Марина

А что или кого ищет Алексей Генералов на просторах инета?

Алексей Генералов

Диалог не предполагается.

Дженни

странная стереотипность....почему же обязательно искать?)

Мила Я )))

Какой пафос..Да общение здесь..Общение...Как в купе поезда

Нэли Берека

Что ищешь ты в краю далёком , что бросил ты в краю родном ?

Ирина Лысенко

Себе я уже ответила, а остальным мои " тараканы" ни к чему