Юр ..Спб

Самый простой и эффективный способ победить "бедность" в России-это ввести НАЛОГ НА БЕДНОСТЬ!!!! И бедных сразу же не станет!!!!?

Ответы
Valentin Garmanov

Бежит лиса по лесу. Навстречу ей обезьяна.
- Лиса, ты куда так несёшься?
- Да у нас новый прогрессивный налог и акцизы на мех ввели. Боюсь, как бы с меня последнюю шкуру не сняли.
Обезьяна, услышав это, как кинется бежать! Даже лису обогнала.
Лиса ей в спину удивлённо кричит:
- Обезьяна, а тебе-то, голозадой, чего бояться?
Обезьяна, обернувшись на бегу:
- А то я, рыжая, порядки в нашем лесу не знаю! С голозадых-то и начнут!

Юр ..Спб

ух

Виктор Шаламов

А я прогнозирую другое - бедными станут абсолютно все и никто этот налог платить не будет. Всех не пересажают.

Юр ..Спб

сажать то зачем?

Виктор Шаламов

За неуплату налогов во многих странах по закону - тюрьма. Аль-Капоне не могли посадить за преступления, посадили за неуплату налогов.

Юр ..Спб

а надо тоже хитрую схему придумать. А то ишь,пенсионерке бедной на пенсию в 15 тр кварплата за 3к.кв 6 тр

Виктор Шаламов

Это ещё хорошо. Квартплата в два с лишним раза меньше пенсии. А вот у нас зимой с отоплением квартплата за 2х к.к. в аккурат равна средней пенсии. Знакомый немец, когда я ему рассказал, долго смеялся, вначале не поверил.

Юр ..Спб

так зачем одинокой пенсионерки трёхкомнатная квартира то????Переедь в однокомнатную,плати со скидкой 300р в месяц и живи припеваюче,да и разница в деньгах не плохая будет

Алёнушка_Обыкновенная

не думаю...это только на трезвых может подействовать

Юр ..Спб

на всех

Алёнушка_Обыкновенная

пьяным пофиг

Юр ..Спб

аа

Rima Kravcenko

посоветовать -надо с вас-Вы первый обобщили

Юр ..Спб

я никто-меня не касается

Rima Kravcenko

а вдруг и коснется?

Юр ..Спб

нет

Rima Kravcenko

никогда не говори-никогда.так ,кажется звчит

Одинокая Сволочь

где-то так и рассуждает в Кремле

Юр ..Спб

надо не рассуждать,а сделать

Бес Пристрастный

Зря смеётесь, уже тестируют.

Юр ..Спб

я не смеюсь

Тамара Соколова

Куда денутся? Вымрут?😗😊

Юр ..Спб

аа

Тамара Соколова

Вы импульсивный человек?

Юр ..Спб

хорош выкать

Тамара Соколова

Я вежливая, не могу по другому

Юр ..Спб

смоги

Владимир Игнашов

каким образом ?????

Юр ..Спб

кто называет себя бедным-налог

Владимир Игнашов

ерунда.................

Т@
Т@Тьян@

Добрый какой

Юр ..Спб

а как иначе-надоел этот скулёжь

Т@
Т@Тьян@

А ты не слушай никого,все врут

Юр ..Спб

конечно

Андрей

И правда что!

Юр ..Спб

👍

Наталья Петрова

Богатых тоже

Юр ..Спб

богатые не ноют

Александр Рытов

😄😄😄

Юр ..Спб

👍