Ди Мур

Фильмы какого режиссёра выделяете? 🖼

Ответы
Константин

у нас..? Какой то свой уровень режиссеров... Все что то снимают, что то духовно глубокое и творческое.. Но нихрена ни кто не смотрит и мало кто хочет... Даже то, что вылезло с пафосом.. и то кажется каким то недодутым пузыриком.. и даже сам пафос не продуманный и какой то полусерый и выжатый... какие то фильмы снимаются по десятку в год, но уходят на полки и лежат годами.. до второго пришествия.. Оказывается у нас таких сотни... Актеры где то по театрам сидят и снимаются только в каких то сопливых каждодневных однотипнвх сериальчиках.... И все под видом некоего творчества и культуры...... Какие то фильмы понятные только десятку людей из тысячи.. апеллируют к неким духовно глубоким переживаниям каких то сакрально глубоких мыслей... и все они лежат и смотреть их не тянет... А вот иные.. снимают дорого, красиво, и талантливо, творчески и эстетично приятно.. это тот же аватар, звездные войны и тд... ОТКУДА ЛЮДИ БЕРУТ ТАКИЕ ИДЕИ И САМИХ ЕЖИССЕРОВ ТИПА КЭМИРОНА И ТД? Откуда берутс эти художники чужих, хищников, Риддиков, световых мечей? ОТКУДА ЛЮДИ ПРИДУМЫВАЮТ ГЕНИАЛЬНЫЕ ФИЛОСОФСКИЕ ИДЕИ И СНИМАЮТ ИЗ НИХ ФИЛЬМЫ???? Все от туда же... из людей.... А ГДЕ ЖЕ НАШИ ТАКИЕ ЛЮДИ????? Где наша смелость и размах..?? Где наши властелины колец и интерстеллеры, Пираты карибских морей Мне это не понятно..

Ди Мур

Шта? Звёздные войны, Аватар эталон таланта и эстетики да пойдите вы во х...не... на Марс, вам там лучше будет.

Константин

быдло что ли? Че пишешь то так? Ты меня знаешь что ли? Чернь

Ди Мур

ты мне не тычь хуйло эти фильмы для тех как раз то что ты сообщил

Константин

вот ты и хуйло быдлячее.. Дима..

Ди Мур

а мне и не привыкать, не то что утончённым

Al
Alexc

касаемо именно "Пиратов..." - не моё хотя и хорош. А вот сам Джонни - шик ! И его лучшая (как на меня лично) роль - это "Мертвец" Джармуша. Но я тут более чем субъективен.
а режиссёры - от Куросавы и Дали (да, он - снимал !) и до Марка Захарова и Леонида Гайдая. называть всех кого считаю великими - это уже на монографию потянет... даже на моём жёстком папок с именами создателей - десятки

Проходил Мимо.

Вчера с дочкой пересмотрел Брат Алексея Балабанова - снят просто потрясающе! Дочке тоже понравился - она смотрела первый раз. Правда возникали неожиданные вопросы - почему все расплачиваются долларами? Что это такое? (про видеомагофон) и - все были миллионерами?😁

Ди Мур

-Папа, я выхожу замуж за миллионера!
-Доча...надо за богатого.. 😁

Проходил Мимо.

😂 Наше нынешнее кино совсем не могу смотреть.Хотя может это и возрастное - типа, раньше трва была зеленее, а вода мокрее)))

Ирина Королева

Жаль нет Рязановп. Очень люблю. Ростоцкий - тоже погиб. Юрий Грымов нравится, но ему явно кто-то помогает.

Галина

Бондарчук -старший,режиссер от бога, как говорят в народе и актер прекрасный ,чего не хватает сыну .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вуди Аллен, Педро Альмодовар, пока только этих. А вообще много режиссеров, которые мне нравятся

Арлан С

Михалков, Кончаловский, и множество зарубежных ...

Беатрис

Дени Вильнёв, Мартин МакДона и еще несколько

Edward

мне еще понравилась новая актриса, хорошо сыграла в фильме "На острие", сильно, эмоционально, молодец девчонка.

Беатрис

Стася?

Edward

ага))

Беатрис

симпатичная. фильм не смотрела)

Edward

она там тоже характерная, дерзкая

Rima Kravcenko

все хороши-важно содержание и действия

Леолана

Рязанов ,Гайдай,Дружинина ,Леознова ,

Александр Петрович Кудрявцев

Сергея Бондарчука, Эльдара Рязанова

Ильназ Ахтямов

никакого, смотрю что нравится.

Наталия

Дарен Аранофски мне нравится

Саша Груздов

Э. Рязанова, Гайдая и Рою.

Улугбек

А надо-ли... Выделять-то???

Ди Мур

не понял... винт и то архимедовым назвали.

Селия Вымри

Михалков и Кустурица.

Млечный Путь...

Урсуляка. Астрахана.

Раиса Бобкова

Эльдара Рязанова...

Юл
Юлия

😆 еще какая шляпа

Андрей Север

Очень интересно....