Натали Захаренко

Пьянство - это не хорошо. А сообразить на троих?

Ответы
Юрий Монгирдас

нее))Я не очень люблю выпивать в компаниях))Моя пьянка: Вечер, солнце скоро коснётся горизонта, тень уже даёт прохладу.. Под деревом стол и кресло. На столе Бутылка красного абсента, сахар-рафинад, ведёрко со льдом. Наливаю рюмку абсента, на вилке лежит пара кусочков сахара, обмакиваю и поджигаю. Сахар вспыхивает, горит, начинает плавиться и с урчаньем капли падают в рюмку с абсентом. Абсент в рюмке вспыхивает. Сахар доплавился, задняя капля карамели упала в рюмку-накрываю блюдцем, потушил. Перелил в чистую хрустальную рюмку. На вид- цвет венозной крови. Выпил, запил глотком- не более воды со льдом.. Откинулся в кресло, смотрю на закат. Играет Моцарт. - И вот нафига мне ещё двое, кто будет чего то шуметь и галдеть?))

Ксения Михеева

Если выпивка и приносит вред, то вред этот проистекает не от употребления плохой вещи, а от плохого употребления хорошей вещи. Авраам Линкольн

Татьяна Картамышева

Ну-это не просто соображение на троих, а еще обмен мнениями о политике и вообще обо всем!

Sarman

Сообразить на троих - это не пьянство. Пьянство имеет конкретные медицинские цыфры.

Денница Свароговна

еще хуже, лучше уж пейте в одиночестве, чем еще 2-х человек споите

Alla Кожeмякина

если под хорошую закуску и в хорошей компании почему бы нет

Светлана Телега

на троих сообразить можно,но третий лишний как всегда.

Пётр Андреевич Богатов

на одного можно соображать втройне. выгоднее 🙂

Ольга Кравченко

Смотря насчёт чего соображать и главное с кем ?

Инь-Янь Хрень

это нормально даже я непьющий согласен)))))))))))

Альфия Зайнитдинова

На троих можно и чаю сообразить, с тортиком....

Ира

ну,.....это для компании сам Бог велел))))))))))

Анна Залашкова

Всё должно быть в меру и пывипка тоже!!!!!

Наталья Вадимовна

Можно сообразить и шоколадку с чаем)))

Наталья Вадимовна

Можно сообразить и шоколадку с чаем)))

Rahmonjon Qadirov

ой ой ну сообразить на троих о да!!!!!!

V*
Volodimir ************

нормальок) на троих девочек или как

Лена Витковская

Соображают с горя или от безделия

Владимир Федоров

Это поговорить, это не пьянство.

Румянцев Илья

все зависит от обстоятельств.....