Та
Таниука

Я ловлю Дождь. Каплю за каплей..Ты не придёшь..Буду одна я Дождь собирать нежно ладошкой, Каплю за каплей, крошку за крошкой.. И наберу океан себе счастья, Чтобы делиться с тем,кто в ненастьи Путь потеряет, стёжку-дорожку...Каплю за каплей,крошку за крошкой...А вы любите дождь?

Ответы
Nickson.

Богиня Утешения должна быть без прегрешения,без капли смущения,сомнения,сожаления!!Собирать дождь сложная задача,должна быть удача,но вот незадача,нужно иметь посуду,не бояться простуды,болезни,усталости-тут помощь друзей хоть малой малости!!!!Океана счастья не надо для счастья,хватит ручья,чтоб делиться с тем ,кто в ненастьи,главное не количество,качество важно,Ваше Величество!!!Дождь люблю,но больше люблю небо синее ,пусть в жизни будет радость,добро,и не будет уныния!!!!!!!

Наталья Маркова

Раньше дожди я очень любила. Вовсе без обуви в лужах ходила...Мокрой мне нравилось очень плескаться. Струйкам дождинок по щёкам спускаться...Годы прошли, что поделаешь с ними. Стали мы важными, где-то седыми...Кости болят от дождя и артрита...Старость как ноша- там собака зарыта...

Егор Алексеев

а я снежинки ртом ловила,как слёзы крокодила,дождь-выделение н2о жидкое газообразное и кристалическое состояние(дождь туман снег-лёд)а я люблю женщин))

Та
Таниука

не поверишь...я та и думала)))

Антон Короткевич (Питер)

Таниука, я Питерский... До индусов нам, конечно далеко, но стихия привычная, родная!

Александр Петушков (Риддер)

Теплый , летний -да , но осенний , который идет неделями... ненавижу

[ Евгения ]

Я люблю дождь))) хотя бы за то, что про него пишут такие стихи)

Олег Диденко

Ливень. Но в России это сегодня не актуально. Везде потопы.

Алексей Заикин ( Омск )

надождила тут , конечно люблю но только теплый !

Николай Кашин

Как у "Синей Птицы"-Хочешь я стану дождиком...

Виктор Череменцев

очень, и купаться в море под дождь

Таня Бачуркина

Очень, особенно осенний

Андрей Новиков

Под крышей и в тепле- да.

Светлана Дорофейчук

Нет , но сказано мудро)))

Екатерина Кутыгина

Зависит от настроения.

Ан
Анастасия

Обожаю) Красивый стих.

Лора Исаева

Спасибо! очень люблю...

Михаил Пономарев

да когда сижу на печке

Лариса Божко

неет..я солнышко люблю