Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Снова ветер сумасшедший😡И опять, на бедного пуделяшу утяжелители надевать...Вашу собаку сильным ветром не уносит?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня спаниель о 14 кг. Только уши парусят. А у Вас не карликовый ли пудель? Обычного или королевского пуделя ветер точно с места не сдвинет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Тогда понятно. Я вот никогда не держал йорков, поэтому только недавно узнал, что они есть мини, миди и макси. И мини - это вообще что-то такое, что под ногтями застревает.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть ещё той-пудели. Горбатенькие. Не моё. Наш хоть и мелкий, но не настолько) Очень хитрый и наглый, сукин сын😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Даже не слышал... У меня вот тут другое чудо. Полчаса назад шел с обеда, и вижу: идет хозяйка с длинношерстной таксой, но такса сама не рыже-коричневая, а светло-КРЕМОВАЯ, и нос чуть короче, чем обычно. Оказалась - "американская кремовая длинношерстная такса". И таких в стране меньше десяти штук. Но красявааааааа...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Слышала, но не видела пока. Скоро плодятлы оживятся и насытят рынок, если «мода» пойдет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Это да. Вспоминаю детство своё - тогда даже не слышали ли про лабрадоров, ни про ретриверов.

Расена

Хренали мне о собаках думать?) У меня есть дети и любимые ЛЮДИ))

Ко
Котэ

Не уносит.У меня сильная и увесистая собака.

Сергей Толстель

У меня кошка дома сидит, покой сторожит)

Игорь

Меня Рассел уносит в сторону.😁🐶

Kорнелия

Я не гуляю при сильном ветре

Майя Петрова

У нас пёс больше меня весит!

Майя Петрова

У нас большой- метис хаски и бордер-колли...

Константин

вороны подхватят и приютят

Кот Макси

Нет, я их хорошо кормлю...

Кот Макси

У нас 4 собаки и 3 кошки...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Свой дом наверное. Тоже мечтаю. Зверинец развела бы)

Кот Макси

Мало того - свой! Он влесу...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В лесу страшно. Медведи бродят

Кот Макси

Если бы...((( Они на соседний участок заходят - там орехи растут. Фундук...)))

Шепот

Гири к лапам привяжи)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Недели три назад на дорогу унесло! Успела поймать перед машиной! Теперь поводок не отстегиваю в сильный ветер!

Шепот

Мелкий что ли?))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

3,5 кг живого весу) И столько же злости😄Раз в месяц оп.. здюливаю! Как по расписанию) Шёлковый ходит

Шепот

Ой! Они вредные, ппц! Как таксы!)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой только меня слушается, гаденыш. Повезло, что муж добрый) Цапал его пару раз за руку( Другой бы уже в окно выбросил, а мой ничего, не обижается

Шепот

У бывшего мужа такс был! Противнючий ппц! Мог в мусорку залезть все раскидать и на кровать затащить! Отлупасила веником, ушла в магаз! Прихожу- от моего плаща рукава и воротник висят на вешалке! Думала убью гада!!))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ахах) Мой только из гадости кучу может сделать)

Я С Марса

а тебя?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я цепкая, не оторваТь😊