Денис Сбежнев

Геннадий, вчера был немного шокирован.
Подруга пошла на утренник в школу к своей дочери... Учительница искренне удивилась тому, что пришла мама одного из детей))) Из всего класса в 20 человек пришло только три мамы - остальные заняты....Учительница сказала, что это норма...
Вот я и думаю, не потому ли мы потом плачем, что наши дети вырастают наркоманами, никчемами, интересуются суицидом? Не с этого ли начинается наша проблема?
Моя мама не пропустила ни одного мероприятия в моей жизни и жизни моей сестры..

Ответы
Геннадий.

Ваша мама, пример !

Денис Сбежнев

Моя мама просто была мамой...

Елена

хорошей мамой, и работала видимо, не на режимном предприятии и не на капиталиста

Денис Сбежнев

Обычным инженером в ДЕЗе))))