Андрей Мирный

девиз ВДВ никто кроме нас! - верно? - а какой мой девиз? и какие девизы вы знаете? - пусть шуточные! (кто еб7777тся в дождь и грязь? - наша доблестная связь! - если нет дождя и грязи их еб777 т начальник связи!)я несвязист!

Ответы
Ведающий.

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО заменяет хоть кого!)

Михаил Румянцев

Все в пыли, а в жопе ветки - это парни из разведки!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас на работе такой слоган: всех, кроме нас😆

Людмила Канивец

Мадам, держите вертикаль !

Тимербулатов Рамис

Я тоже ,автобат

Александр Захаров

Нет. Не верно.