Юлий Рябуха

Зачем задавать здесь вопросы,ответы на которые легко можно найти в любом поисковике?

Ответы
Николай Лисовский

В принципе да, можно. Не на все, на многие, но дело не в этом. Отвечающий узнаёт что - то новое о чем он и не подозревал, а задающий делится знаниями

Юлий Рябуха

Если сюда приходят пообщаться,то ужасно не хочется чувствовать разгадывающим кроссворды..

Николай Лисовский

Вопросы и ответы это и есть общение. Не знаете ответ - спросите и вам обьяснят

Юлий Рябуха

А если я не люблю банальщины?

Николай Лисовский

Вы не один на сайте и все пользователи не могут подстраиваться под вас

Юлий Рябуха

А мне все и не нужны,мне нужны думающие.Всего доброго.

Зоя Иванова

И если пытаешь как-нибудь соригинальничать, пишут: нет, не правильно. Если у тебя есть правильный ответ, какого спрашивать?)))

Наташенька

Вопросы, как повод начать разговор, завязать знакомство, найти друзей....а не как средство получения знаний. Это ж Спрашка!)))

Юлий Рябуха

Ясно.

Наташенька

А вот после этого слова...многие не могут продолжвть беседу...вроде,как " ясно всё и вали"!)))....я умею...😇

Юлий Рябуха

Круто.

Наташенька

Смотрю...вытоже- поболтать любите))))

Юлий Рябуха

Угу.

Наташенька

😀...👍

Не
Небодевушкасамолет

чтобы кто-нибудь ответил ..да еще нет так как хотелось бы и чтоб потом этого человека обозвать дураком (вздохнула)

Любовь Поповичева

Я этого тоже не понимаю.Тем более что,если не знаешь ответ,просто пропусти его.Не надо казаться умнее,чем ты есть.

Надежда Из Сибири.

А я туда не заглядываю. Я честно стараюсь ответить на вопрос. Если не знаю, признаюсь.

Юлий Рябуха

Вопрос ни к тем кто отвечает,а к тем кто задаёт))

Надежда Из Сибири.

Я согласна, любой можно найти. Но я там вопросы не ищу. Они у меня давно есть, с передач.

Станислав

Значит, нужно задавать жизненные, которые волнуют и на которые нигде нет рецептов.

Вячеслав Казаков

Только в России,записавшись к врачу,можно ...........,ещё не попав к нему в кабинет.?

Ольга Бахиркина

Все об этом давно знают,а вопросы для общения,у каждого своя точка зрения.

Юлий Рябуха

Ну и ладно.

Аптер Пётр Яковлевич

Люди просто общаться хотят.А ответы на вопросы это по-столько,по-сколько

Владимир Кваст

Мало гения найти из поиска Яндекса обо всем и как интересное хобби.

Таня Дейнега

Какой смысл искать в поисковике? Интересно что другие думают.

Юлий Рябуха

А они следом лезут в сеть,а не думают.))

Таня Дейнега

Ну не все же.😒

Александр Шебалин .

Вот по этому я никогда здесь их и не задаю,только отвечаю.

Юлий Рябуха

Логично.

Надежда Зюзина

В поисковике скучно, а здесь пообщаться можно

Юлий Рябуха

Ну разве что..

Надежда Зюзина

А вы как будто не для этого здесь?

Юлий Рябуха

я сам не знаю.

Надежда Зюзина

Определяйтесь побыстрее

Татьяна :))

еще смешней,что задают ,а сами ответ знают))

Юлий Рябуха

Точно.

Елена ***

Ага, еще и умничают)

Юлий Рябуха

Ну хоть здесь...))

Татьяна :))

точно)

Любовь Медведева

У всех мнение разное,поэтому и интересное.

Юлий Рябуха

Ещё бы и вопросы интересные))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Такие вопросы стимулируют поиск ответов.

Св
Светлана

я тоже не понимаю смысл этой Спрашивалки

Юлий Рябуха

Вот-вот.

Св
Светлана

убивание времени

Надежда Тимошенко

А слышать от людей все же интересней.

Анатолий Макаров

для обчения, а как думают другие