Виталий Левочкин

На каком полюсе находится антарктида?

Ответы
An
Anato43

ваши слабоумные вопросы продолжают удивлять и вызывают один вопрос: вам что, делать больше нечего? Хочется чем-то занять мозги? Но такие вопросы не для мозгов. Извините.

Алла Крячко

на южном, а Вы просто так интересуетесь, или дорогу домой забыли? если что, могу координаты поточнее дать)

Энн @@@@

Южный полюс. Кстати, сегодня поездка на Южный полюс — самое дорогостоящее путешествие на свете.)))

Антонина Сорокина

(:думал англ.крон-Принц,заглядывая сначала в книгу,а потом в холодильник :)(:

Виктор Оборин

Все считают, что на южном, остальные, что на Западном.

Андрей Иванов

южный полюс находится в Антарктиде

Шика

на южном , детский вопрос однако)

Оля Ломакина

географию нужно было учить

Михаил Васкович

Всё в мире относительно.

Наташа Штульман

Миленько

Наташа Штульман

Миленько

Vadim V. Yagodin

В школе плохо учились?

Елена (Москва)

южном?