Евгения Макеева

делая предложение девушке,мужчины предлагают руку и сердце,а почему не мозг и пятку???

Ответы
Александр Дорогов

Мозг - слишком сложно, не поймут; Пятка - слишком грубо, обидятся; Сердце - нежность, Рука - забота; Обычная общечеловеческая привычка решать за других...

Юра Пуша

Мне кажется , что сердцем любят , а за руку держатся , идя по жизни вместе ! Ну а если держаться за пятку , идти будет несколько неудобно !

***турчик ***

во первых: любят сердцем а не мозгом(это было бы любовью по расчету) а руку типа я для тебя все сделаю только скажи что делать

Olga Kras

хм. она берет его руку, влезает в сердце и начинает медленно но верно грызть его мозг, пытая где его Ахиллесова пята!

Юлия Логинова

Сердце-любит, на сильная рука поведет по жизни.Мозг и так вынесем, главное, чтобы пяткой в нос не дали)

Салтанат Сагиева (Сафина)

первого маловато, самому не хватает, второе может быть с трещинами не эстетично как то))

Василий Парамей

Лично я предложил себя всего полностью...., а по частям тела не хотелось, сразу и всё...

Василий Парамей

Приятно слышать единомышленника....

John Silver

потому, что пяткой не поддержишь никого в трудную минуту, а мозг не умеет любить.

Елена Шимпф

ПОТОМУ ЧТО .. В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ А В РУКЕ... ОН ЕЁ ПРОСТО ПОДАСТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ

Юрий Лермонтов

ПОХОЖЕ КОГДА ВЫ ВЛЮБЛЯЛИСЬ, ВЫ ПОСТОЯННО ЗАДУМЫВАЛИСЬ О БОЛЯХ В ПЯТКЕ

Даулет Байдуанов

Так в тот момент мозгов то нет!!! А пятка в мозолях... Неудобно как то))))

Саша Р.

АХИЛЕС УЖЕ ИЗ-ЗА ПЯТКИ ПОСТРАДАЛ, А МОЗГ.... НУ ЕГО Ж ЕЩЁ И ИМЕТЬ НАДО!

Ви
Виктор

когда женился что то я не припомню про сердце и руку что то говорил

Сергей Паршин

наверное потому, что мозгов иногда нет, а пятку трудно протянуть

Андрей Евсеенков

Руку, чтобы защищать и сердце, чтобы любить. Наверное как-то так.

Николай Бородачев

За пятку неловко придерживаться,а мозг у некоторых отсутствует

ОК
Ольга Князева

А зачем мне его плохо пахнущая пятка? И где он возьмет мозги?

Александр Некрасов

В мозгах мало извилин, а пятка - самая низшая часть тела.)))

Александр Стрижков

Потому что это всё вместе идет,только в скрытном виде)))))))

Галина Веселова

на фиг его пятки нужны...а мозги ему самому пригодятся....