Elena Illarionova

почему алкоголики не признают, что они больны?

Ответы
Vasiya Kurganov

не все, есть такие которые понимают но бояться менять образ жизни, это очень шаткая тропинка , если есть пример подражания в семье то человек даже не попытается себя исправить, меня в прямом смысле спасло то что я очень сильно влюбился и все душевные силы пустил в русло исправления

Vasiya Kurganov

лучше прожить хоть один день ради кого-то чем существовать месяци только ради себя , хоть какая то будет отрада потом в сердце

Elena Illarionova

я вот этого не чувствую, бросила семью думала это поможет, но видноэта болезнь сильнее любви ....

Артём Садков

Если алкаголик говорит что он болен алкоголизмом, то он не алкоголик. Это как и с шизофринией.

Одинокий Волк

...а почему женский алкоголизм неизлечим???наш алкоголизм хоть лечится...

Elena Illarionova

цель есть четыре сына ростет.....

Одинокий Волк

...так пора для сыновьей сестренку родить!!!)

Одинокий Волк

...понятно),а на фото самое то!!!

Zz
Zzz

тогда жди внуков и это будет счастье

Zz
Zzz

я третьего сына в 40 лет родила. Разница с внучкой - 3 года. Вот сына провожала в 4 класс, а внучку в 1-ый!

Раис Гайнутдинов

Что бы обидеть дурака это сказать ему что он дурак ..так и с алкашами.

Elena Illarionova

Они не обижаются,начинают перечислять свои достоинства...

Сергей Иванович Кантышев

почему не признают? Очень даже признают, когда приходит осознание...

Eugeny Mikhalenkow

А они и не больны. Алкоголизм - просто распущенность

Гелла

Ага, чо-то я вот не заразилась!

Гелла

Мне всегда вот это интелесно было: пожалейте болезных... Сколько сил и средств тратится на их "лечение", "реабилитацию"... Инвалиды, блин!..

Eugeny Mikhalenkow

Согласен с вами. И определить очень просто. Достаточно поместить в изоляцию, где нет спиртного, например в тайгу... Не помрут!

Elena Illarionova

распущенность хорошее определение

Гелла

И еще я всегда завидовала: сколько здоровья надо иметь, чтоб каждый день вот так мучиться с похмелья!)))

Eugeny Mikhalenkow

Да печень великолепная! Иначе быстро бы загнулись

Хв
Хвостато-Мехастый)))

признание выбивать надо сковородкой или лопатой

Сергей ******

Сами и ответили. Хотя не все не признают...

Сергей ******

У меня мать всю жизнь боролась,перевоспитывала,сама вкалывала....и всё бестолку...Как пил так и пил...

Сергей ******

Кто сказал,что нельзя? Тогда гробте свою жизнь...

Elena Illarionova

свою не жалко. жалко, что другие страдают.....

Сергей ******

Себя надо любить,,,,,!!!!!!!!!

Elena Illarionova

себя любить,но ведь это эгоизм?

Виль Хлапунов

низнаю надо у алкоголиков спросить

Руслан Бочков

потому что они реально так считают

Виктор Сальников

больных и без таковых хватает

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

NE XOTJAT I NE PRIZNAJUT,LICHNOE DELO KAZHDOGO

Михаил Мартишин

они алкаши что с них ?!??!

Elena Illarionova

в жизни от этого некто не застрахован....

Кактус Цветущий

пока живешь надейся...

Elena Illarionova

на что? если в запое человек на человека не похож.... и мненее других знает

Elena Illarionova

вот и я уже так начинаю думать...

Alexander Sorokin

Им стыдно

Elena Illarionova

? да, нет.они хвалятся какие они хорошие, только близкие для них люди этого не понимают...