Альтер Эго

Как вам удается собираясь утром на работу или учебу абсолютно ничего не забыть?

Ответы
Никола

Стою перел дверями и все провнряю — очки, ключи, мобила, деньги но если жена подошла проволить то все… что то да забыл

Николай Лукиных

Собираться с вечера надо. А утром, такая штука как будильник, может любого педанта с ума свести.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я забывчивая, потому я все с вечера укладываю или кладу рядом со своей сумочкой...

Светлана Филюкова

вечером, всё упаковала.👋 🙂

Ольга Беспоместных

С вечера собираю необходимое

Ля
Ляся

Промашки бывают не идеальны

Гармония Россия

Сама удивляюсь....😀

Юлия Кравцова

А почему Вы так уверены ? Я забываю, возвращаюсь, забываю, уже не возвращаюсь....😂😂😂

Гармония Россия

Это клиника,Юля 😀

Юлия Кравцова

Это с детства так. Музыка в голове не даёт сосредоточиться. Я уже говорю себе -"Не пой"!!!. На пару минут помогает и всё 🐱🐾

Юлия Кравцова

Изматывающе

Ухти-Тухти

Я с вечера все готовлю